Стильный плед для малыша.

Стильный плед для малыша. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем! Хочу рассказать немного вам о вязаном пледе, как вдруг возникла эта идея. В августе я жду появления внука или внучки.  Решила связать плед для малыша, и так как я не знаю, кто появится на свет, долго мучилась каким цветом начать вязать. В это время, моя дочь выбирала коляску, какую еще не решила, но однозначно сообщила, что она будет черного цвета. Я немного повозмущалась, но открыв сайты с колясками, нашла их достаточно привлекательными. И тут у меня возникла идея, почему бы не связать мне плед, в тон коляски. Как раз у меня есть Эстонская пряжа, чисто-шерстяная, серо-черного цвета. Сообщив дочери о своей задумке, возмущаться начал зять,- «черный плед для малыша?». Но я не послушала и осуществила свою идею. И у меня получился замечательный стильный плед, очень теплый, который послужит не только в короткое время до годика. Его можно будет использовать долгие годы, потом стелить например, на саночки. Плед получился размером 90*110, ушло у меня пряжи примерно 500 гр. , марки Wool&Yarn, http://www.livemaster.ru/item/9672255-materialy-dlya-tvorchestva-estonskaya-pryazha-wool

И вот, что у меня получилось.

вязание, плед, пряжа

вязание спицами, шерсть

вязание на заказ, шерстяной плед

вязаный, эстонская пряжа

Комментарии
Комментариев пока нет