Правила приема работ на Аукцион Посиделки рукодельниц

Правила приема работ на Аукцион Посиделки рукодельниц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера 16-17 апреля Аукцион Посиделки Рукодельниц  с Конкурсом коллекций !!правила

Тема Аукциона " Кофе с молоком"прием работ

Работы  принимаю в личных сообщениях , чтобы до аукциона лоты не были известны .

Планирую принимать по два лота  Принимаю по одному лоту от одного мастера . Один из лотов ЛОТ должен быть связан с темой Аукциона  "Кофе с молоком "  Цвета от белого до кофейного ( бежевый , коричневый , шоколадный ) Всяческие изображения кофе и молока и все что связанно с этими продуктами !

Если желающих будет много оставлю по одному лоту  связанных с темой .

Если желающих будет мало добавим еще по одному лоту от мастеров участников ( то есть по 3 лота)Это на тот случай  если после прочтения правил меня закидают тапками !!аукцион

С большим удовольствием принимаю новичков !!! Если что то не понятно пишите отвечу на все вопросы .прием работ

Так же при отборе лотов предпочтение буду отдавать новым работам .

Уважаемые мастера не присылайте работы которые выставлялись  на разные аукционы !! Покупатель их видел и не раз ! А если вы их хотите  продать снижайте цену !! Сегодня у меня Аукцион  1 работа новая 20 просмотров - 2 робот выставляется  второй раз у неё 3 просмотра! Делайте выводы!

Если у вас нет готовой работы по теме аукциона " кофе с молоком", но вы успеете добавить её до 15 апреля .Пишите заранее!! 

Аукцион с Конкурсом коллекций  поэтому планирую 15 апреля дать Анонс аукциона со списком Мастеров участников и некоторыми лотами для участников Конкурса коллекций ( чтобы составляли коллекции заранее)  Как всегда будут сюрпризы и дополнительные розыгрыши призов!многолотовый

После оглашения списка  участников , мастеров добавлять не буду !! Можете обижаться!! Писать гневные письма!! Удалять из круга !! ( как делают некоторые ) Извините всех предупредила заранее - читайте блог!!!

Приз за конкурс Коллекций  я предоставляю сама !

От участников прошу поддержки в виде пере постов  ,  рекламы , сообщений в теме , составления коллекций ,  буду благодарна если кто то поделится вкусным или не обычным рецептом кофе или каких то молочных продуктов , выпечки . Или интересной историей связанной с темой!  

Если вы планируете сдать мне лот , сказать Доброе утро и Спасибо за аукцион - извините это не ко мне!!!  Я не кого не заставляю сидеть два дня за компьютером , но думаю за это время можно найти час- два зайти пообщаться поддержать аукцион !!  Я не кому не запрещаю участвовать в других Аукционах сама не раз параллельно участвовала в нескольких ! Но очень не приятно когда видишь что на твой аукцион участник не появляется , а на соседнем ведет активную жизнь!!

Я нормальный человек и прекрасно понимаю что бывает всякое , планируешь одно , а случается другое и если человек предупредил заранее  ,что у него какие то обстоятельства или что то случилось уже во время аукциона можно написать в ЛС . это называется элементарной вежливостью !! Давайте просто уважать друг друга и тогда не кто ни на кого не будет обижаться !!

Гарантии продаж не даю ! Иногда аукционы проходят без ставок ! Но я оптимист всегда надеюсь на лучшее и много ставок!

Ну вроде написала все что планировала и даже больше!!! Извините если кого обидела - накипело за последний месяц !!

Теперь после прочтения темы жду желающих  принять участия в Аукционе  "Посиделки Рукодельниц "  ( если таковы еще остались) ну и конечно Тапки ( предпочтительно 38 39 и 43 размер  ну чтобы хоть дома пригодились! ) многолотовый

Все возмущения , пожелания и предложения прошу писать в низу темы!

Работы жду в ЛС. 

С уважением Татьяна !

Комментарии (34)

Татьяна, радостной Пасхальной недели!!! Удачи во всех начинаниях!!!

Спасибо Алена!!

Таня, с удовольствием приняла бы участие в аукционе, но у нас планируется отключение интернета с 14 по 17. Поэтому, к сожалению, не подавала заявочку. Очень жаль, что пропущу мероприятие, на котором будет столько знакомых и друзей! Удачного аукциона, много-много ставочек и коллекций на главной!{#}

Добрый день Александра !! Конечно очень жаль я знаю что ты всегда активный участник , но надеюсь Аукцион не последний так что в следующий раз жду заявки!!

Спасибо Наталья !!

Татьяна, спасибо!!!

С праздником{#}{#}

Ого, как нас много! Здорово{#}!

Поздравляю Всех с праздником! Мира и добра каждому дому!

Спасибо Анна !!

Всех поздравляю с Праздником !!

!!!{#}{#}

Большое спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !! За поддержку , за все добрые слова , за согласие !!

Аукцион состоится не думала что желающих будет так много , но рада что ошиблась!!

Набор участников Аукциона ЗАВЕРШЕН !!!

Скоро напишу предварительный список участников !

Окончательный список Мастеров как и обещала напишу 15 апреля ! Когда уже все работы будут в наличии !!

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ многие мастера делают работы специально для Аукциона !! Будет много новинок !!!

ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!!!

Девочки я очень благодарна всем откликнувшимся !!! Принимаю по одному лоту относящиеся к теме Аукциона " Кофе с молоком" ! Если есть еще желающие пишите количество мест быстро уменьшается!!

Татьяна, я тоже хотела бы поучаствовать...{#}

И тоже интересует вопрос насчет ставок и возможности оставить за собой право продавать работу или нет...

Добрый день Лиза ! Выше я уже написала ответ если он вас устраивает жду Лот в ЛС.

Татьяна, добрый день, вот есть у меня 2 картины гуашью в такой гамме, сейчас пришлю в личку, если подойдут, буду рада поучаствовать...{#}

Со всеми правилами согласна. Единственное, если не будет условия, которое я видела в некоторых аукционах, что если хоть одна ставка, то работа считается проданной. Только, если мастер сам решит, продавать или нет свою работу...

Добрый день Наталья !! Рада вас видеть!!

Нет такого условия о продаже больше не будет . Думаю это расслабляет покупателя и он не делает ставки ждет конца аукциона ,что бы взять вещь по минимальной цене! Теперь покупатель если хочет лот пусть делает ставки ! А Мастер решает сам по какой цене отдавать работу ! Аукцион это игра и всем должно быть интересно!

Добрый день! И меня возьмите в свою компанию)))){#}

Добрый день Надежда !!! С удовольствием !!!

и я хочу беж)))) возьмете?

Конечно Леночка Обязательно возьмем!!!

пОШЛА КОЛДОВАТЬ)))

Татьяна,добрый день! Какая прелесть {#}! Можно я присоединюсь со своими кофейными работами,новыми конечно{#}???

Можно Анна !! У вас замечательные кофейные работы !!!

Felt - лавка 10.04.2015

Здравствуйте, девочки! А у меня как раз есть тапки. Только тапки-предмет деликатный, любит теплое отношение, они не для закидывания. Эх жаль, с кофейным цветом пока не сложилось.

Хотя могу и сделать до 15-го. Какой размер предпочитаете?

Добрый день Ольга !! Тапки самрго ходового размера !!! Я так понимаю вы согласны поучаствавать в Посиделках!?

Felt - лавка 10.04.2015

Почему бы и нет? Посидим, пообщаемся, кофе попьем. Запишите меня.

Спасибо Ольга !! Записала !!

Отличная тема, Таня))) все хорошо и подробно разьяснено)))

Спасибо Алена !!

Танюша, будут лишние тапки, поделись)){#} У нас с ними напряженка{#}

Если серьезно, то ты все правильно написала{#}Извини, что я малоговорящая{#} Стараюсь поддержать визуальным способом, с помощью коллекций{#}

А за ставки организатор не отвечает.

У тебя замечательно получается организация и аукционы имеют свою особую ауру. Всегда с удовольствием в них участвую. Надеюсь и на будущее.{#}

Спасибо Леночка !! Ты всегда помогаешь и тебя я всегда позову сама без всякой записи!