Аукцион с нуля "Неделя Парижской феерии"!!! Приглашаю всех на огонек)))

Аукцион  с нуля

Привет всем девчатам на ЯМ!!!!!!!!!!аукцион с нуля, аукцион, аукцион сегодня, аукционы

Сегодня прекрасный и снежный  денек в ЕКБ!  В обед поехала на почту отправлять записную книжку и подумала, что   я давно аукционы не проводила!!! Подсчитала ... аж  5 месяцев была не понятно где))) и поняла, что  сильно соскучилась по аукционам!

Вот и пришло время познакомить вас с моими лотами!!!

Аукцион с нуля под названием «Неделя Парижской феерии» содержит 4 лота !!!+ подарок за самую высокую  ставку!

Не проходите мимо!   Старт с нуля! Шаг - минимум 55 рублей!

Аукцион  продлится до 10 апреля , 22-00 (включительно) время московское.

Р.S (Если 2 или более участников делают одинаковую ставку в один  промежуток времени, то принимается ставка участника хоть на рубль больше других участников, если же ставки одинаковые , то принимается ставка от первого  участника в блоге!) Т.к интернет бывает торазит и получаются накладки!

Доставка по России почтой РФ от 100 до  220 рублей за счет победителя (в зависимости от лота).

Оставляем за собой право продлить или закрыть  аукцион (полностью  или частично)  в связи с низкой активностью!

Комментарии (102)

Женечка, привет! Я сегодня вся в делах, поэтому даже не заглядывала.

Вчера у тебя так живенько было, а сегодня, и правда, тишина.

Всех с наступающей Пасхой!!!

Натуль, привет!

Это точно))), кризис в стране{#}...

Все яйца красят и куличи стряпают, как и я)!!!{#}

Лика 10.04.2015

{#}Кто не успел-тот опоздал

Не буду))) продливать{#}

{#}!!!

Лика 10.04.2015

Женечка, привет. Все к Пасхе готовятся, наверное...я вобще забыла про аукцион {#}вчера проубиралась весь день. Сегодня почтовые дела были и кулич пекла... аукцион окончен?

Да Ликусь! А я завтра буду печь куличики! А сегодня яйца отвариваю)

{#}Сегодня тихо, тихо!

Очень жаль, что так получилось{#}

Уважаемые участники аукциона! Спасибо всем за участие! Было приятно просто пообщаться{#}{#}ехууууууу!

Подводя итог аукциона, да поймут и простят меня мои дорогие участники, могу предложить спец цену на лоты :

Лот № 1 Блокнот ручной работы "Кружевной шик Парижа" - 988рублей

Лот № 2 Блокнот ручной работы "Моя любовь к тебе без границ..." - 899рублей

Лот №4 Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-2" - 399рублей

Если Выс заинтерисует мое предложение по спец.цене на лоты пишите в личку{#}.

Предложение действует до 15 апреля{#}

Спасибо за участие, понимание и отличное настронение, которое было на аукционе!{#}

{#}Тишина... где все{#}

Ждем ставочки))))

А я готовлюсь к Великой Пасхе!!!{#}

Рыжий Кролик 10.04.2015

Красиво!{#}

Спасибо , Оксана!

Лот № 1 Блокнот ручной работы "Кружевной шик Парижа" - 650рублей от Anna Legostina (Decoupage Store)

Лот № 2 Блокнот ручной работы "Моя любовь к тебе без границ..." - 600 рублей от Андрей

Лот №3 Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-1" - блиц- цена от "Jasmine Blossom" Yasmin Farhut

Лот №4 Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-2" - 300 рублей от Anna Legostina (Decoupage Store)

Приехала с работы в пасмурный денек, а у нас тут глухо!!!{#}

Девочки, делаем ставочки))), так хочу такие блокнотики передать в надежные, теплые и нежные руки!{#}

Добрый день. Какая красота у Вас тут:), лот4-300 руб, лот 1-650

Доброго денька, Анна!

Рады Вас приветствовать у нас на огоньке){#}

Ставочки приняты! Спасибо!

Лот №1 - 650 рублей

Лот № 4 - 300 рублей

Всем доброго утра и отличного дня!{#}

Андрей 09.04.2015

извините барышни ! лот 2 -600 рублей . {#}

{#}

Лот № 2 - 600 рублей

Принято! Спасибо)

Женечка,привет!! С праздником тебя !!! Столько красоты наделала,глаз не оторвать! И мы соскучились по твоим аукционам,как всегда у тебя такой ажиотаж в теме

{#}Привет , Натусик! Спасибо за добрые слова!

Да ладно, прям{#}...

Люблю я поболтать с хорошими и веселыми людьми!{#}

А это значит, что Андрей прибавляет, не 5р, а 7:)) Ведь цветов семь, значит и рублей семь))

Рыжий Кролик 09.04.2015

{#} Весело у Вас тут!

{#}Андрей пока молчит)))

Андрей 09.04.2015

!!!)))

Что бы это значило){#}

Андрей 09.04.2015

добрый вечер , ДАМЫ!{#} лот номер 2-550руб!

Вауууууууу{#}... , а у нас мужчина на аукционе!

Доброго вечера, Андрей!

Ставочки принимаются от 55р, а вы прибавили 50р{#}

По условиям принять не могу))), накинете 5р, примим Вас)

Какой чудо пушистое! А имя то какое!!!!

{#}да, ни хухры-мухры! Мы чистокровные француженки))). У нас голубые крови)))!!!

Тьфу на нас){#}

ох сладусенька какая!{#} такой милый комочек{#}

{#}Спасибо! Тьфу, тьфу,тьфу на нас)

Лика 09.04.2015

ой...она все краше и краше с каждым днем...тьфу-тьфу-тьфу на вас

image

{#}да, мы такие!

Девочки, небольшие записнушки очень актуальны в машине! Очень удобно! Они занимают мало место бардочке и всегда под рукой!{#}

какой нафиг бардачок!{#} их надо холить и лелеять и не дышать над ними. трепетать{#}

особенно над моим. не дай бог цветочки поломаются. это ж для меня будет трагедией века{#}

{#}юмористы Вы девчата!

Лика 09.04.2015

Иннусь, мне Женечка подарила записнушку с мишкой...я пока не решилась туда писать {#} подкалываю туда визитки от мастериц, открыточки с благодарностями и всякие вырезки из журналов {#} я описание не почитала ...в бардачок {#} у меня она лежит или на полочке или на моем рабочем столе.... мне бы тоже жалко было - с такими цветочками и объемными элементами в бардачок ложить, не дай Бог отвалится{#}...

{#}ну я про удобство))))... хорошо... умолкаю! Только на полке и под стеклом)

Лика 09.04.2015

{#}{#}{#}....

я тоже ничего писать не буду. только портить вещь

{#}Девочки!!! Вы чего это!!! Просто необходимо туда записывать свои идеи и мечты!{#}

всем привет!{#}

лот 3 - блиц!!!{#}

{#}Доброго времени суток!

Рады Вас видеть у нас на огоньке!{#}

Лот № 3 - 455 рублей! Принято! Спасибо!

Лика 09.04.2015

Привет, Иннусь....ты как Наполеон - пришла-увидела-победила {#}

У Жени золотые ручки, так и надо - нравится надо брать {#}

А я пока адреналин буду ловить {#}

{#}приколистка!

приветик{#} да я такая{#} ты же знаешь{#}

Лика 09.04.2015

лот 4 - 234

Лик, ставочка принята! Спасибо!{#}

Лот № 4 - 234 рубля

Женюсик, прими на лот 1-555

Наташ, не удержалась от красивой ставочки?)))

{#}

Спасибо! Ставочка принята!

Лот № 1 - 555 рублей

Да, уж больно красиво))

{#}Это факт!

А у нас весна и дожди, дожди)))
Лот№3 - 155р.
если я правильно посчитала {#}{#}

Добрый вечер, Алиса!

И вы с нами в компании))), очень рады!{#}

А у нас на Урале- суровые будни))){#}

Спасибо, ставочка принята!

Лот № 3 - 155 рублей

Девочки, а вот и подарочек за самую высокую ставочку{#}, фото не профессинальное... прошу прощения{#}, доставать фотографическую бандуру так не хотелось)))

Открыточка винтажно-романтичная! В детстве я всегда говорила маме, мол я к каждому празднику буду дарить открытки, а она мне в ответ- да. да... доча))). Она не верила видимо), но я сдержала свое слово!{#}

Ellen 09.04.2015

лот 1 и 2 по 500 руб

Елена, спасибо!

Ставочки приняты!{#}

Лот № 1 - 500 рублей

Лот № 2 - 500 рублей!

Ellen 09.04.2015

у нас тоже прохладно и темно {#}

{#}Циклон ... видимо напал!!!

Jana 09.04.2015
Я ошиблась) еще лот 3-100

{#} Ставочка принята!

{#} Лот № 3- 100 рублей

Jana 09.04.2015
Добрый лень! Лот 1,2 по 400, лот 4-100)

Доброго денька, Яна!

А мы вам очень рады!{#}

Спасибо! Ставочки приняты!!! Но на лот № 4 уже есть ставочка в размере - 170р

Лот № 1 - 400 рублей

Лот № 2 - 400 рублей!

Девочки, у нас в Екб было сухо и солнечно!!! А что сегодня?{#}

Хлопья валили с пятирублевую монету{#}

Ellen 09.04.2015

лот 1-300.2-300. ...добрый день всем !!!

Доброго дня, Елена!{#}

А мы вас рады видеть!

Спасибо, ставочки приняты!

Лот № 1 - 300 рублей

Лот № 2- 300 рублей{#}

Здравствуйте!

1 -160 р

4 - 170 р

Доброго дня!{#}

Рады Вас видеть! Спасибо!

Ставочки приняты!

Лот № 1 - 160 рублей

Лот № 4- 170 рублей

Жень, покажи фотку своей красотульки)) Лика писала, что в Инстаграм видела, а я нет! А так хочется))

В ватсапе видела Лика{#}, ты там есть?

Ой, Жень, я ж бестолковая в этих вопросах)) Вроде бы есть. Дочка придет к ночи ближе)) тогда и узнаю)) Она у меня отвечает за техическое обеспечение))

Кстати в твоей записнушке, (помнишь мы с тобой поменялись) дочка пишет. Какие-то свои у нее там секреты! Я не подсматриваю))

Сегодня скину фото малявки))) в блог!

Здорово! Молодец доча! Как там поживают твои подопечные игрушки ?))) зая, миша... и еще олин зая)))){#}

Жень, у меня остался только Сантаниончик))

А зайку и мишку пришлось подарить.{#}

Очень-очень-очень хорошему человеку. Он помог нашей семье в трудной ситуации. У него две дочки 13 лет и 10 лет. Он увидел у нас твоих малышей, я с родостью ему подарила. Достала твои коробочки (у меня в них ленточки лежали), все упаковала и подарила)) Девочки были в диком восторге!

Жень, не обижайся!!!! Они в очень надежных руках)) Их любят!

А у нас с дочкой есть твой Сантаниончик)) Очень его любим! Живет у дочки в комнате! Его никогда никому не отдадим!

Лика 09.04.2015

Лот 2 и 4 по 111 {#}

Ликусь! Ставочки приняты!

Лот №2- 111 рублей

Лот № 4- 111 рублей

Женечка, привет! Ну вот ты и появилась)) Мы без тебя уже соскучились!

Чудесные лоты! Как всегда, красота!

лот1-101

Натуль, привет!

А вот и я))))){#}, я вся в учебе и материнстве-щенячьем)))){#}... Скучала так по всем!

Спасибо за добрые слова! Ставочка принята!{#}Спасибо!

Лот № 1 - 101 рубль

Женя, привет! Все блокноты просто чудесные! Желаю удачи в проведении аукциона!

Анюта, привет! Как тебе погодка?)))))

Спасибо за добрые слова и пожелания){#}

{#} Вот и все лоты, выбирайте... налетайте)))){#}

Приглашаю всех... всех... всех!{#}

Я соскучилась уже так по аукционам и по участникам!

Лика 09.04.2015

Урааааа{#}Женечка, привет. Дождались таки {#} желаю хорошего аукциона и приятного общения...а я сегодня весь день в уборке ...буду иногда заглядывать {#}

Лика, я тоже убираюсь))

Окна мою. А у меня в одной комнате их целых три! А всего пять!!!! Конечно это здорово! Но вот когда их приходится мыть.... Да еще и за котом приходится следить, чтобы не выпрыгнул. А ему так все интересно))

Девочки, вы такие молодцы!!! Моете и чистите все! А у меня каждый день уборка после погрома! Мелкая все раскидывает, грызет и пакастит! {#} У нас зубки чешутся!{#}

Лика 09.04.2015

я уже окна помыла...стираю тюль и шторы... картинка в тему

{#} Вы молодцы! А я решила в субботу куличи делать и яйки красить{#}, хотя надо сегодня! Но боюсь не доживет у меня эта вкусняшка!

Точно!

{#}{#}{#}

Ликусик, привет!!!

и не говори))), хватит сидеть в тени))), пора уже выбираться в свет! А то я, как клуша сижу дома и няньчусь со своей малявкой!{#}

Лот №4 Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-2"

Старт с нуля, шаг от 55 рублей

Блиц-цена 455 рублей

Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-2" создавалась для самых нежных и романтичных особ, которые умеют любить, мечтать и кончено же парить!!!
Записная книжка создана с нуля . Страницы состарены натуральным кофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Свои идеи Вы можете записать на 60 листах. Размер 11 см Х 8 см

Рыжий Кролик 09.04.2015

О! Вот эта больше всех нравится!

Лот №3 Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-1"

Блиц-цена 455 рублей

Записная книжка ручной работы "Винтажные птицы-1" создавалась для самых нежных и романтичных особ, которые умеют любить, мечтать и кончено же парить!!!
Записная книжка создана с нуля . Страницы состарены натуральным кофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Свои идеи Вы можете записать на 60 листах. Размер 11 см Х 8 см

Блокнот создан с нуля . Страницы состарены натуральным кофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Обложка мягкая их 100% хлопка. Свои мечты и идеи Вы можете записать на 50 листах. Размер записной книжки около : 11.5 см Х 15.5 см (Формат А6)

Рыжий Кролик 09.04.2015

Вот бы умела я шить(

{#}учись, Оксана!

Рыжий Кролик 09.04.2015

эх...

Лот № 2 Блокнот ручной работы "Моя любовь к тебе без границ..."

Блиц-цена 1100 рублей

Записная книжка ручной работы "Моя любовь к тебе без границ..." создавалась для самой нежной и романтичной особы. При создании альбома думала о любви, радости и счастье и конечно Париже)))

Рыжий Кролик 09.04.2015

ого!{#}

Евгения, твои работы вдохновляют, с каждым разом все интереснее)

{#}Спасибо!

Блокнот создан с нуля . Страницы состарены натуральным кофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Свои кружевные идеи Вы можете записать на 60 листах.
Блокнот на кольцах и можно заказать или сделать самому сменные блоки для записи)))

Размер блокнота : Около 15 см Х 15 см{#}

Упустила в описании)

Рыжий Кролик 09.04.2015

Ох , ну и прелесть!

Лот № 1 Блокнот ручной работы "Кружевной шик Парижа"

Блиц-цена 1300 рублей{#}

Создавалась для самой нежной и романтичной особы. Она знает модные тенденции мира моды французских дизайнеров! И какая французская мода без кружева и жемчуга! Это сочетание интригует, завораживает и конечно вызывает восхитительные взгляды мужчин и зависть женщин.
Я лично люблю это сочетание и предпочитаю на светских мероприятиях всегда выглядеть изыскано, при этом привлекать своим нарядом внимание окружающих меня людей.