MoscowFair 2015, впечатления)

MoscowFair 2015, впечатления) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер Всем! moscow fair

Хочу поделиться впечатлениями и фотографиями с недавно прошедшей выставки MosFair 2015. Принимала участие во второй раз и оба раза весьма довольна результатами, а главное новыми знакомствами с интереснейшими людьми и их работами.

Многие мои ребятки нашли новых хозяев... Особой популярностью пользовались лисята, даже не ожидала, что им будет уделено основное внимание на моем стенде. Все пятеро отправились по домам))) Также домой отправились таксы и несколько медвежат.. А для тех, кому не пощасливилось обрести новых хозяев в моем магазине снижены цены выставка. Очень хочется пристроить всех моих зверят и со спокойной душой начинать по тихоньку готовиться к следующей выставке.. Как всегда после подобного мероприятия мысли в голове не помещаются, копошатся, хочется попробовать все и сразу. У меня море новых идей, которые я надеюсь воплотить к Теддикам.

На стенде в этот раз я была одна и особо не было времени фотографировать..  Все что успела бегом в воскресенье уже перед самым закрытием(( 

Очень понравились работы Натальи Переверзевой из Рязани. Прямо мишки-косолапые, такие какими они должны быть))) А еще, один из мишек этого мастера теперь живет у меня.. Он у меня первый из работ других мастеров..Как сказал мой муж : " Ну вот, понеслось!!!"фото 

А это ребятки замечательных мастериц Оли Воропаевой и Олеси Морозовой. 

Еще запали в сердце мишеньки моей соседки по стенду Нади Барабановой. Мухоморчик, ну просто свалил на повал!!! 

А это стенд моей будущей соседки на ХеллоТедди и практически моей "землячки" Эли Волковой.

А дальше просто фото того, что очень понравилось. К сожалению авторов всех не было времени запомнить((

Вот и весь мой небольшой фотоотчет.

Встретимся на ХеллоТедди 2015 в декабре!!!

С уважением, Татьяна Суглобова.

Комментарии (15)

Татьяна, я была очень рада знакомству. Спасибо за фотоотчет{#}

Спасибо с большим интересом посмотрла {#}

Здорово! Я даже своего мишку увидела ))) Хороши отчет! спасибо!

Спасибо Татьяна за фото отчёт! очень хорошие фотки!.А мне тоже в свою очередь приятно что в моём доме живёт ваш малышь!

Tebe pismo 09.04.2015

спасибо!!! очень понравился отчет!!!!

Елена 09.04.2015

Малыши Натальи Переверзевой для меня большое открытие и главное впечатление этой выставки ! С работами других мастеров была знакома раньше и у меня, как думаю и у всех, есть свои любимые, которых я была очень рада видеть!!!
Отчёт замечательный, спасибо Танечка! Очень интересно пересматривать фото, а то я в этот раз почти не фотографировала)))

Для меня тоже)) Очень рада знакомству с этим мастером, до выставки я о ней не слышала, а когда увидела её мишек, впервые появилось желание заиметь себе такого)) Удивительные...

Спасибо большое,Танечка за экскурсию, еще раз посмотрела Вашим взглядом на выставку! Отличная была выставка!Столько прекрасных работ!!Тут невольно станешь коллекционером!)))

Елена, это точно))

Какие прелестные создания! Спасибо, Таня, за возможнлсть одним глазком посмотреть, как там бывает. Творческих тебе успехов!

Диночка, спасибо))

Спасибо за фотоотчет! Очень хотела пойти посмотреть , но не получилось ! а тут с доставкой на дом {#}

Не за что, в следующий раз приходите, стоит посмотреть " в живую" {#}

Спасибо,за экскурсию!!!

Эля Волкова 08.04.2015

все чудесны!
{#}