Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение куклы ко-Модницы. Продолжение творческого эксперимента...

Рождение куклы ко-Модницы. Продолжение творческого эксперимента...

08.04.2015 10:49     Просмотров: 551     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и гости Ярмарки Мастеров! В прошлом персональном блоге я писала про блины, пироги и творческий эксперимент. 

кукла

Сегодня я продолжаю рассказ про свои творческие искания и эксперименты. Я продолжаю работу над своей первой будуарной куклой. Возможно,  это называние для нее очень громкое, так как сами будуарные или салонные куклы по своим размерам намного больше моей))) Вот и родилась у меня мысль назвать эту маленькую разновидность  кукол -   ко-Модница, ведь она устроена по принципу будуарной куклы, только маленькая ростом 22 см.

авторская кукла

А так как кукла любит сидеть на комоде в спальне, от сюда и название -ко-Модница)) Хотя и Модница она очень большая! Малышка получается у меня с характером и очень привередливая к наряду. Мы еще с ней так же  не придумали, какая будет у нее прическа и многие другие нюансы! Ах, как много хлопот! Да, и еще самое главное у моей ко-Модницы нет имени!!! Ведь, как куклу назовешь, так и сложиться ее судьба!!! Сосем, как у людей!

творческий процесс

Благодарю всех за внимание! 

Желаю вам отличного дня!

С любовью, Наташа Пахомова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз