Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Семья и здоровый образ жизни!

Семья и здоровый образ жизни!

08.04.2015 9:57     Просмотров: 980     Комментариев: 67     
Семья и здоровый образ жизни! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!

На нашей любимой Ярмарке мастеров у меня много хороших знакомых, просто знакомых, друзей, коллег, покупателей, любимых покупателей!семья

Никогда не писала здесь в блоге на отвлеченные темы, а тут вдруг появилось острое желание поделиться в Вами своими эмоциями, впечатлениями о том, как мы с семьей отдыхаем вместе зимой!

Да, именно зимой, потому что летом всегда есть чем заняться! Лето-это жизнь! А зима- это холодно, муторно, часто слякотно, мало солнца и света!

Я так думала про зиму много лет точнее лет 40, пока однажды со своими знакомыми семьей не поехали на местный горнолыжный курорт, где, насмотревшись, как маньяки- горнолыжного спорта семьями сигают с огроменных, со страшным наклоном, горок. Я человек увлекающийся, поэтому сразу же решила, что мы семьей будем кататься на горных лыжах!

Чего мне это стоило - писать долго и неинтересно. Эта идея очень пришлась по душе мне, но не моим близким, но встав на лыжи сама, я сделала так что теперь катаемся мы всесемья

Зато теперь у нас есть общее увлечение-как только выпадает снег, мы начинаем лазить по спец. сайтам, смотреть веб-камеры склонов, на которые собираемся, покупать недостающее снаряжение, общаться с семьями единомышленников, планировать совместные поездки, бронировать жилье, билеты! И это здорово! Но дорого!!!семья 

В этом плане можно позавидовать москвичам, которые могут съездить , отточить технику в ближайшее Подмосковье, а на хорошую горнолыжку купить загодя дешевые билеты и наслаждаться катанием на крутых склонах!

Но на лыжах каждый день кататься не получается, поэтому мы купили всем коньки и теперь учимся кататься на коньках!{#} Хорошо, хороших катков кругом полно!

А теперь немного фото нашей крайней мартовской семейной поездки в Горную Шорию в Шерегеш!

На фото гора кажется невысокой, на самом деле некатающийся народ, поднявшись на подъемнике, восмотрев вниз, пугаются высоты!

Это я на двух разных вершинах {#}

С дочей под горой.

Всей семьей.

Укатались!семья

Желаю всем общего семейного хобби, интересной зимы и, конечно, здоровья!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз