20 фактов обо мне))))

20 фактов обо мне)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то я написала "20 фактов обо мне"))))))))))) Давно мне передали этот посыл, но вот только мысли сложились))) Итак...

20 фактов обо мне:
1.По гороскопу я Близнецы! Но не сказала бы, что обладаю двуличностью)) Скорее Фигаро здесь — Фигаро там))))) Ну об этом чуть подробнее еще будет.
2.С детства мечтала стать модельером одежды! И это мне казалось чем-то запредельным... Как можно это все придумать и сшить? Шить меня учила мама и шью я с 8 класса. А когда закончила школу совершенно не знала куда поступать. И совершенно случайно поступила на модельера-конструктора одежды)))))))))))))) Хотя и не знала, что в городе есть этот факультет. А вот дизайна тогда еще не было)))

ирина коваль

3.Я перфекционист, максималист и т.д.)))) и считаю это своим достоитством. Эти качества меня всегда пинают, чтобы быть лучше, выше, профессиональнее, компетентнее. Всегда стремлюсь осуществить идею-проект так, чтобы все ахнули)))) Придумать супер-идею, потом ее осуществить и насладиться полученным результатом — это для меня кайф и драйв!!! В последствии было разочарованием то, что мои кумиры Высокой моды всего этого не умели))) Придумывали — да! А исполняли другие профессионалы. Как хорошо, что я этого раньше не знала))))))))))))))))))))

дизайнер

4.Очень люблю свою маму!!! Она эталон и авторитет для меня во многом. Бесконечно дорожу нашими отношениями. Когда мама рядом — тепло и спокойно. Я не была особо идеальным ребенком))))), но выросла вроде неплохим человеком)))))

фотограф

5.Очень горжусь, что родила дочь! Моя дочь просто уникальна. Такую стоило наверное придумать, если бы не было такого человечка реально))) Нелегко далось воспитание... Было много чего... Но выросла замечательная и яркая личность! Талантлива и неугомонна! Вся в меня!!!!)))))))))))))) Горжусь ее идеями и успехами!!!

фотограф ирина коваль

6.Яркой историей в моей карьере было мое участие в конкурсе молодых дизайнеров «Магия Моды» г.Благовещенск. 1998-2001 года. Где я все 4 года подряд занимала 1-е места в категории «Профессионалы». Да, да...! На минуточку! 4 года подряд! Это был замечательный опыт для меня! Свои коллекции всегда вспоминаю с любовью)))) В этот же период у меня образовался свой круг клиентов. Как я им благодарна, что они ценили мои творения и с удовольствием их носили!

благовещенск

7.Я люблю сидеть дома)))) И вообще я люблю свой дом.) Люблю ощущение своих стен, домика, где можно успокоиться в тишине или под звуки красивой музыки... Упорядочить свои мысли. Перебрать тряпочки (так я называю лоскутки, ткани))) Полистать журналы... Вдохновиться... Могу так несколько дней просидеть)))) затягивает))))

россия

8.А потом выйду на улицу!!! И мир играет яркими красками!!!)))) И зачем я столько дома сидела?))) Какие-то события! Яркие личности! Интересные беседы! И вообще вокруг так много интересного!!!!!)))))))))) Все хочу! Жить! Успеть!

дизайнер ирина коваль

9.Я люблю кататься на велосипеде))). Да! Это какой-то наркотик для меня. Причем на скорости, с нагрузочкой))) После такое приятное ощущение в ногах). Последнее время люблю это делать в наушниках с музыкой, которые раньше терпеть не могла, как некий противный инородный предмет в ушах))))))) Люблю выехать за город, полюбоваться ландшафтами и всем интересным вокруг. Немного страшновато далеко одной ездить), но только по Набережной право надоедает. Могу залезть на велосипед в каком угодно уставшем состоянии и приехать как огурчик!

жизнь

10.Обожаю своих подруг! Интересно, что почти все они или училки или шьют))) Так интересно))))))) Такие разные! И такие яркие, что хоть героинь романов с них пиши. Очень дорожила и дорожу всегда дружбой.

творчество

11.Италия — это моя всегдашняя мечта! Удалось съездить и хочу еще! Я была так счастлива там. Даже просто в автобусе, просто поля, просто домики... еще даже не Рим, а у меня улыбка до ушей от какого-то невероятного счастья...!!!!! Надо повторить!)))

любовь

12.Люблю путешествовать просто. И далеко и близко. Это особое состояние! Это новые впечатления, картинки... Они так нужны! Очень нужны!!!

20 фактов обо мне

13.Интерьер. Это моя отдушина. Ну конечно отрываюсь я у себя дома))). Обожаю это чувство идеи, новизны, нового цвета, нового места для мебели, новых аксессуаров... Правда потом так все нравится, что не хочется даже что-то и менять))) но потом все равно меняю и опять наслаждаюсь)))

14.Я люблю наряжаться)))) И вообще люблю красиво выглядеть))) это меня делает уверенней и заряжает хорошим настроением! Пусть ничего не радует, я сама себя радую)))))))))) Про наряжаться... 2 раза в год в шкафу смена сезона)) достаю летние вещи-убираю зимние и наоборот. Очень долго ношу свои любимые платья, даже неприлично говорить сколько некоторым из них лет)))) а все одеваю)) И еще буду одевать). Люблю красивые босоножки и туфельки! Не считаю, что их много у меня... Туфель много не бывает! А вот если бы была еще волшебная палочка, чтобы она сшила и смастерила все то, о чем я мечтаю, точнее мечтаю сделать.....)))))))) Иногда мечтаю годами и это значит, что идея действительно крутая!) Надо делать!

15.Я еще фотограф))). Особая любовь к картинкам в объективе! Потом смотришь — ну до чего красиво!!! Ну как я такое увидела? Постановка кадра — это уже некая болезнь)) Иду по улице и смотрю кадрами! Вот местечко, вот..вот..вот... Сюда поставить, там присесть, какая стена, какая фактура, какой прелестный облезлый забор....господи сколько всего можно сделать))))) Фотографирование вдохновляет. Хотя не скажу, что это легкая работа. Просто фотографией наверное мне было бы тяжело заниматься. Уж очень много потом работать на компьюторе, доводить до совершенства))) Думаю, нельзя заниматься фото потоком. Устаешь. Ну это мое сугубо личное мнение. Но иногда..... Это такое волшебство!!! Ну конечно, я о своих фотопроектах!!! Они уникальны! Они потрясающи! Они безумно красивы! Простите меня, мои дорогие, что некоторые из вас все еще лежат в столе... Безумно жалко, что на все не хватает времени(. А может поменьше красоты создавать...? Тоже не выход)))

16.16 — мое любимое число! В сумме — 7! Это счастливое число! Мне даже стихи писали: - Не даром «7» число твое, не траться на мнгновенья... Стараюсь не тратиться. Ужасно боюсь чего-то не успеть в этой жизни. Поэтому по-максимуму, что могу!

17.Обожаю мою команду единомышленников в моем творчестве!!! Нашем творчестве!!! Мы сумасшедшие профессионалы своего дела! До чего питают душу наши совместные работы! Я так благодарна, что вы у меня есть!!! Ценю ваше участие, горение идеей!!! Готовность прийти на помощь. После наших проектов мне хочется пить этот восторг еще и еще! Это невероятный кайф!!! И это заразно)))))))))))

18.Всегда мечтала ездить на автомобиле. Научилась!))) Это тоже для меня был некий рубеж... Я рада, что его преодолела!)))))

19.Я очень влюбчивая))) Влюбляюсь надолго)) Разочаровываюсь и разлюбляю. А не надо меня разочаровывать)))))))))))))))

20.Самое страшное для меня это предательство. Предательство семьи, чувств, партнерства, дружбы, любви, отношений. Честно говоря временем это не лечится. Ложка дегтя на фоне картины яркой жизни)))))))))))

Разошлась)))) а ведь можно было и еще написать! Зря боялась, что писать нечего)))))))))

Комментарии
Комментариев пока нет