Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш 2-х юбочек от Vera Yakimova Brand

Розыгрыш 2-х юбочек от Vera Yakimova Brand

07.04.2015 15:33     Просмотров: 1382     Комментариев: 74     
Розыгрыш 2-х юбочек от Vera Yakimova Brand | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики! Давно хотела провести конкурс-акцию в лаймастере Весна-прекрасное время для этого))

Я разыгрываю 2 юбочки пачки, кофейного цвета и черного (сшито будет по вашим меркам). Если победитель из другого города-я отправлю почтой
 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!! 

Правила розыгрыша:
1. Быть подписчиком Вера Якимова (VERA YAKIMOVA) на Ярмарке Мастеров
2. Создать коллекцию с одной из моих работ на верхней строчке, опубликовать её, а ссылку на коллекцию скопировать сюда в комментарии, присвоив себе ДВА порядковых номера подряд
3. Вы можете поучаствовать и без коллекции - просто будьте подписчиком и оставьте в комментарии свой порядковый номер, но только ОДИН

НОМЕРА ПРИСВАИВАЕМ САМИ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, УМОЛЯЮ!
По возможности отслеживайте ошибки других участников и исправляйте их, большое вам заранее за это спасибо. Конечно, по возможности это буду делать и я сама

Каждый участник может оставить до 3-х комментариев с порядковыми номерами за всё время конкурса, размещая каждый из них не чаще раза в сутки - с коллекцией или без. Соответственно, максимум можно получить целых 6 номеров!

Итоги конкурса я подведу 7 мая Т е ровно месяц,чтобы стать обладателем юбочек

Вера Якимова    
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз