Приглашаю всех на конкурс!!!!!!Выигрыш - любая готовая работа из моего магазина!

Приглашаю всех на конкурс!!!!!!Выигрыш - любая готовая работа из моего магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!!!аукцион

Приглашаю вас на конкурс коллекций, в которой выигрышем станет любая готовая работа  из моего магазинчика "Ладушки-радужки"!!!!!аукцион

Условия очень просты:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика (кнопочка слева)

2. Разместить у себя в блоге на ЯМ новость о нашем конкурсе и ссылку на мой магазинчик.  (И оставлять ее активной до конца конкурса.) За это я присваю Вам номерок)розыгрыш

3. Создать коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна распологаться в первых 2 строчках! Коллекция должна быть новая, созданная не ранее момента начала конкурса. И напишите, пожалуйста, в описании коллекции:Коллекция участвует в конкурсе у магазина "Ладушки-радужки"

а в комментарии коллекции написать: Коллекция участвует в конкурсе у магазина "Ладушки-радужки" , который проходит тут:http://www.livemaster.ru/topic/1178003-priglashayu-vseh-na-konkurs-vyigrysh-lyubaya-gotovaya-rabota-iz-moego-magazina?vr=1&inside=1

Если коллекция будет принимать участие и в других конкурсах, я не против розыгрыш конфетки ...и за каждую созданную коллекцию я Вам тоже присваю номерок!)

В комментариях к коллекции нужно будет обязательно оставить ссылку на конкурс и написать, что она принимает участие в розыгрыше нашей конфетки!!! розыгрыш призов розыгрыш призов розыгрыш призов

Количество коллекций от одного участника неограничено!!!

4. После создания коллекции нужно будет отписаться тут в комментариях и  оставить мини-фото коллекции. За каждую коллекцию будет выдаваться по номерку!

Предпочтение и + 1 номер даются за коллекции с детскими комплектами)))){#}

За попадание коллекции на Главную подарю еще 5  номерков! {#}

5. После окончания конкурса номерки будут разыграны и будет выбран победитель!

Победителя  выберет генератор случайных чисел (чем больше коллекций -тем выше шанс!) розыгрыш

6. И еще один приятный момент!!!))))...

всем принимающим участие в конкурсе -скидка на все 20% до конца года!!!!!{#}

Сроки проведения конкурса коллекций:

1. Начало конкурса - с момента публикации

2. Окончание на  прием заявок  - до 23:59 21 апреля

3. Объявление победителей - 23 апреля

Пересылка  приза за мой счет!!!!розыгрыш

Конкурс будет считаться состоявшимся при любом количестве коллекций!!!!

Всем удачи и хорошего настроения !!!!!

с нетерпением жду ваши восхитительные коллекции!)аукцион

Комментарии (164)

Кристина, добрый день! Это опять я, не могу такое пропустить! Пойду ещё сестру позову{#}

http://www.livemaster.ru/topic/1178017-priglashayu-vseh-na-konkurs-vyigrysh-lyubaya-gotovaya-rabota-magazina-ladushki-raduzhki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Kris Skirt 07.04.2015

Наталья, как же я Вам рада!!!!!!!!!!!!{#}

и для Вас сегодня номер 1!!!!!!!!!!!!!

Кристина, спасибо! Я с этим номером два раза выигрывала, может и сейчас повезёт!

У дочки есть такой комплект, но он уже мал, надо новенький!!!

ZINA 07.04.2015

Кристина, здравствуйте! Очень красивые комплекты!

http://www.livemaster.ru/topic/1178025-priglashayu-vseh-na-konkurs-v-magazin-ladushki-raduzhki?vr=1&inside=1

Kris Skirt 07.04.2015

Зина, я Вам рада)))){#}

для Вас номер 2!)

И нас примите ! {#} Всем, добрый день !!!

http://www.livemaster.ru/topic/1178091-konkurs-ot-ladushki-raduzhki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Kris Skirt 07.04.2015

Анна,с удовольствием принимаю))))){#}

для Вас номер 3!

МИЛАНА 07.04.2015

привет!с шарфиком не сложилось,может,сейчас победю! не помешал бы комплектик,как раз юбилей приближается..Коллекция авторских работ: Игрушки, торт, конфет гора! Все хлопают в ладоши! Тебе 2 годика! Ура! И день такой хороший!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Kris Skirt 07.04.2015

Милана, рада видеть)))){#}

и номер 4 для Вас!)

МИЛАНА 07.04.2015
Ссылка для комментариев к снудам ведет, это нормально?
Показать все