> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Разыскиваются красивые коты и кошечки! Часть 2. Скидка за фото Вашего пушистого питомца)))

Разыскиваются красивые коты и кошечки! Часть 2. Скидка за фото Вашего пушистого питомца)))

07.04.2015 8:39     Просмотров: 578     Комментариев: 28     
Разыскиваются красивые коты и кошечки! Часть 2. Скидка за фото Вашего пушистого питомца))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

Провела небольшую ревизию своего блога, оказалось, что в эту замечательную тему со множеством фотографий домашних любимцев посетителей и постоянных обитателей ЯМ, давно никто не заглядывал:

Поиск фото красивых котиков. Часть 1. http://www.livemaster.ru/topic/894403-srochno-razyskivayutsya-krasivye-kotiki-ot-vas-foto-kota-ot-menya-skidka-30-procent-na-lyubuy?vr=1&inside=1

Хочу продолжить радовать себя и всех заглянувших в мой блог чудесными фотографиями Ваших котов, кошечек и котят!

Условия проведения акции прежние:

- в комментарии к теме нужно разместить одну или несколько фотографий своего котика

- получить скидку 30% на любую готовую работу из моего магазинчика

+ возможность увидеть портрет своего питомца)))

Спасибо, что заглянули!

Жду Ваших пушистых друзей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ждём в свою компанию новых друзей! {#}{#}

По традиции чашечка тёплого чая с лимоном {#}

Соболева Надежда Солнечная живопись

Ольга, спасибо! Наша Бусина тоже любит быть "цветочком"))) Вот почему их так тянет поваляться в горшке с землёй?{#}

ольга покладова

Видимо что бы быть поближе к природе {#}

Ну и еще немного нашего котозверинца {#}

О! Ещё несколько их любимых занятий))) Спасибо замечательные котики!

Моя кошачья любовь image

Дарья, спасибо! Они просто светящиеся пушистые клубочки счастья! Какая прелесть!

Дарья Верещагина

Это один и тот жеimage в процессе взроследния image сначала фотка в 1 месяц, потом в 3, ну и последняя во взрослом состоянииimage

А, поняла. На втором фото у него шёрстка как-будто с кофейным оттенком, а на первом и третьем - серая. Подумала, что папа и сын)

Дарья Верещагина

Нет, это просто отсвет от заката.

Он персидская шиншилла, у них нет вариаций цветов - только бело-серая с елочкой на лбу и полоской вдоль позвоночникаimage

Добрый вечер! Возьмите и мою кошечку в компанию)))!

Озорная Маргоша облюбовала горшок своего маленького друга{#}!

Дружеские посиделки: кошка Маргошка и сын Ян))))!

Виктория, спасибо! {#} Такие милые, чудесные малыши!

Надежда, спасибо! Конечно же принимаем! Особенно таких великолепных моделей! Просто прекрасные фото!

Le Petit Biscuit

Простите, что против правил. Давно хочу поделиться фотографиями своей кошечки, но все руки не доходят, чтобы загрузить фото. Ссылка на мой альбом http://vk.com/album6287011_11999525

Надеюсь, вы найдете что-то интересное для своего творчества

Спасибо! {#} Замечательная пушистая кисонька! И образы хозяйка ей нашла интересные)))

Впервые принимаю участие в Ваших конкурсах,впервые попала на этот удивительный сайт,очень все нравиться,только,только начинаю знакомства! и Вот моя Антошка,знакомьтесь баловень и любимчик всей семьи !!!

Добрый вечер, Ираида! Спасибо! Да, он просто восхитителен! Не удивительно, что все его любят и балуют))))

Добрый вечер!

Мои котики)

Катерина, спасибо! Они просто чудесная парочка))){#}

Здравствуйте! Да,без кота жизнь не та {#} Вот моя Соня,11 годков ей {#}

Марина, спасибо! Соня такая красавица! {#}{#} Очаровательная киса!

Яна

Добрый вечер.Какие милые кошки и котики{#}Вот и моя киска Сонька)))) Гроза всех котов на даче{#}

Добрый вечер, Яна!

Спасибо! Какая очаровательная пушистая охотница!!!

Ксения

Моя кошка Феня, правда фото маленькие ((( Есть и другие фотографии они больше размером. Первое фото просто удача по моим меркам: на телефон поймала эту разговорчивую болтушку.

Добрый вечер, Ксения!

Спасибо за замечательные фото Вашей любимицы! Она прелесть!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз