3 часть Конкурса коллекций "Розовый плен" от Натальи Зверевой и Людмилы Ецковой + Спасибо за Главную!

конкурс коллекций, конкурс с призами, розовый

Добро пожаловать в третью часть нашего конкурса!

Два победителя мы уже выбрали, но призы ещё остались)))

1. ПРИЗЫ ЗА ГЛАВНУЮ: Любой готовый браслет (на выбор победителя) из моего магазина http://www.livemaster.ru/myshop/brasletikotlch + Брошь "Розовый пунш" из магазина Натальи Зверевой разыграем среди участников, чьи коллекции попадут на Главную страницу Ярмарки Мастеров.

2. Второй приз - небольшая картина, узнаем какая к концу конкурса - достанется тому человеку, чья коллекция понравится мне.

3. Третий приз - Розыгрыш среди всех участников браслета из моего магазина - генератор или лотерея!

Если до конца конкурса успеем набрать ещё третью сотню коллекций - то с помощью генератора выберем ещё одного победителя, а призом станет любой готовый браслет из моего магазинчикаспасибо за главную, конкурс магазинов, пленТак что, дорогие наши участники, не расслабляемся - до 17 апреля 10 дней - каждый день по 10 коллекций - и проводим розыгрыш пятого приза!!

Пересылка призов за наш счёт!

Пересылка призов за границу - 50/50 !

Условия конкурса:

1. Стать подписчиком наших магазинчиковблагодарю за главную, совместный аукцион

2. Создать коллекцию из 12-16 работ с любыми работами из наших магазинов. Они могут располагаться в первых 3-х строках.  Коллекция может принимать участие в других конкурсах. Каждый участник может прислать на конкурс сколько угодно коллекций, мы только за!конфетка, конкурс от двух мастеров

3. В комментариях к коллекции нужно будет обязательно оставить ссылку на конкурс, а в описании коллекции написать "для конкурса коллекций "Розовый плен..." от Натальи Зверевой и Людмилы Ецковой"

4. После публикации коллекции присылайте её мини-фото сюда в комментарии. И Вы участник!

Сроки проведения конкурса коллекций:

1. Начало конкурса - 3 марта;

2. Окончание приёма коллекций - до 20.00 17 апреля и в тот же день немного позже мы назовём имена всех победителей!

Всем участникам удачи и неиссякаемой фантазии!

С уважением, Людмила и Наталья!

Комментарии (251)

СТОП!!!!{#}

Всем огромное спасибо! скоро приглашу вас в отдельный блог, где будут опубликованы результаты!

Вика, спасибо за участие в нашем конкурсе!

Твой номерок 302 - завершающий наш конкурс!

Лариса, спасибо огромное за активное участие!

Ваш № 301

Надежда 17.04.2015

Коллекция авторских работ: Море цвета Бордо
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

успела?
Моря бывают разноцветные, моря бывают разные
Есть Белое и Желтое, есть Черное и Красное
А где-то, я знаю, есть точно - ОНО
Огромное море цвета Бордо )))

Спасибо за участие в конкурсе, Надежда! Удачи Вам!

№ 300 !

Виктория, спасибо Вам огромное за участие и позитив!{#}

Ваш № 299 !

Показать еще