Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фотоотчет со второго занятия по творческому коворкингу от АжурБижу 05.04.15г.

Фотоотчет со второго занятия по творческому коворкингу от АжурБижу 05.04.15г.

06.04.2015 20:28     Просмотров: 660     Комментариев: 1     

Напомню, как выглядел анонс нашего второго занятия (и там же можно почитать подробнее об идее коворкинга): http://www.livemaster.ru/topic/1168449-tvorcheskij-kovorking-raznye-vidy-ukrashenij? 

Мы собрались в теплой домашней атмосфере антикафе "Нулевой километр". За чаем с сушками и под приятную беседу ни о чём и обо всём постепенно начали создаваться наши бижутерные шедевры

коворкинг, материалы для украшений, натуральные камни, бижутерия

В этот раз участницы использовали некоторые из наиболее интересных наших камней - красивые прозрачные бусины синтезированного цитрина и аметиста, разноцветные натуральные камни неправильной формы (принит, розовый кварц, цитрин, аметист, аметрин, горный хрусталь) и совершенно потрясающего вида зелёные и фиолетовые _витые_ бусины флюорита.

мастер-класс, бусы, бусины, бижутерия своими руками

На этом занятии был интересный момент! Мы можем даже вводить теперь новую услугу - "магия по фото" называется Одна из девушек принесла фотографии украшений, которые она хотела бы сделать, и мне потребовалось как следует подключить свой опыт и фантазию, чтобы не только понять самой, но и объяснить, как это делается Это действительно бодрит! Задавайте мне такие задачки почаще

украшения, браслет, фурнитура, бижутерия мк

И ещё было очень приятно и действительно вдохновляло наблюдать, как девушка, которая пришла на занятие первый раз (и раньше не занималась создание бижутерии), не только сделала сама практически без моей помощи (только с подсказками) довольно сложное украшение, но и хотела ещё и ещё! За полчаса до окончания занятия мы остановились, но только потому что не хватило бы времени сделать что-то ещё
украшения ручной работы, серьги, фурнитура для украшений, рабочее место
Спасибо всем участницам! Мне было так приятно заниматься с вами вчера!

украшения своими руками, ожерелье, фурнитура для бижутерии, инструменты

Следующее занятие пройдёт 12 апреля (воскресенье), с 15:00 до 20:00, уже идёт набор в группу! Подробнее об условиях участия и о месте проведения в моих следующих записях.

*За предоставленные фотографии огромное спасибо одной из участниц! Я как-то умудрилась забыть фотоаппарат...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз