Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет проекта "Новая Я". Часть 2

Фотоотчет проекта "Новая Я". Часть 2

06.04.2015 1:09     Просмотров: 725     Комментариев: 0     

Друзья, хочу познакомить вас с образами из нашей второй части проекта "Новая Я", по итогам мероприятия, прошедшего 14 марта.

Вторая часть была посвещена стилю "Городской шик".

Городской шик — характеризуют плотные качественные ткани, преобладание строгих, лаконичных деталей, следование современным модным тенденциям и дорогие аксессуары.

Многие женщины сейчас уделяют большое внимание своей карьере, но в то же время хотят по-прежнему оставаться женственными, привлекательными и не собираются забывать о своей личной жизни.

Для этого образа были использованы украшения из натуральной кожи новой коллекции "Круги на воде" бренда "Сделано из чуда".

фотосессия, черно-белый

Хотя Оксана сказала, что коллекция должна называться "50 оттенков серого" )

Она в этом образе была самой яркой. несмотря на то. что коллекция черно-белая фотопроект, сделано из чуда

визаж, новая я

Я тоже преобразилась.

мастер-класс по визажу, макияж

стиль, городской стиль

Друзья. а вам какая часть больше понравилась? Часть первая тут: https://www.livemaster.ru/topic/1172207-fotootchet-proekta-novaya-ya-chast-1?vr=1&inside=1 

Отзыв визажиста проекта, консультанта по красоте Mary Kay:

Наш мастер класс по макияжу в стиле Городской шик удался! Девушки внимательно выполняли инструкции по созданию образов и у них с легкость получился макияж.  Мы получили массу позитивных эмоций от результата на лицах участниц, фотосесии с украшениями и общения! Лично я еще и вдохновение, для проведения дальнейших мастер-классов. Рада что участницы получили на память фото и знания, которые смогут применять в дальнейшем и всегда отлично выглядеть.

Вопщем, будем продолжать проект! Напоминаю, что к проекту могут присоединиться дизайнеры одежды и украшений, девушки в качестве моделей.

fashion

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз