Конкурс коллекций от 2-х магазинов

Конкурс коллекций от 2-х магазинов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляю конкурс коллекций в честь открытия второго магазина.

1. нужно создать коллекцию с любыми работами из моих магазинов 1 и 2-го, получив при этом 2 номерка.

2. за рекламу и перепост этой акции с ссылкой на мои магазины дополнительный номерок.

3. Коллекция должна быть новой (не раньше 7.04.15) состоять из 16 работ, мои работы должны быть расположены в первых 6-ти работах.

4.  Создав коллекцию, нужно разместить ее в этой теме. Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. Пожалуйста,  пишите  ссылку на мой конкурс  в  первом комментарии,  там  ссылка  становится  активной. В  описании коллекции  написать, например "Коллекция  участвует  в  конкурсе коллекций Ирина вязание, чулочные куклы . Спасибо!

5. Коллекция может участвовать и в других конкурсах, но не более 3-х.

6. За попадание на главную страницу - 3 дополнительных номерка.

Первый приз: 1000 рублей на покупку в любом моем магазине. Победителем будет тот, чья коллекция наберет больше всего голосов.

Второй приз: голубка Вера

конкурс с призами, конкурс магазинов, конкурс коллекций, конкурс конфета, конкурс подарков, конкурс, конфетка розыгрыш, конфетка

будет разыгран с помощью генератора цифр: http://www.livemaster.ru/item/8404455-kukly-igrushki-golubka-vera

Третий приз самому активному участнику: это будет сюрприз.

Количество коллекций от одного участника не ограничено.

Доставка подарков бесплатно. С зарубежом еще ни разу не сталкивалась).

Всем участникам скидка 15% по июнь. Конкурс состоится при наличии не менее 10 участников.

Конкурс продлится две недели с 7.04.2015 по 17.04.2015. Победителей объявлю 18.04.2014

Комментарии (34)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ {#}

К сожалению участников было очень мало.(

Поэтому вручаю приз только самому активному участнику! Все уже догадались... это Мастерская Елены и Катерины. Поздравляю вас! Ваш приз 600 рублей на покупку в моих магазинах. Доставка бесплатно. +

Всем участникам скидка 15% по июнь. Спасибо всем за участие.

Ирина, добрый вечер, а конкурс - до полуночи?)

Добрый день! 28 и 29

Aquarius 16.04.2015

Здравствуйте! Ваши номера 26 и 27

24, 25

Показать еще