Обновление пароля

>  >  >  > Выставка кошек

Выставка кошек

05.04.2015 12:13     Просмотров: 707     Комментариев: 14     

А вы любите котиков? У вас они есть? Породистые или обычные?

Мы с мужем вчера посетили выставку кошек, которая проводилась недалеко от нашего дома. Если рядом - то почему бы и не сходить, верно? Тем более, что творчество мое "домашнее" и "сидячее", прогулка и новые впечатления не повредят ни телу, ни духу. кошки

Вообще, животных я люблю, но все больше - чужих: полюбоваться, повосторгаться и в хорошем расположении духа вернуться к своим рыбкам, которым не требуется чрезмерный уход, ведь если честно, то опять же из-за творчества я пока не могу посвятить достаточно времени более резвому домашнему питомцу. Но как знать, говорят - не зарекайся.кошки

Выставка была посвящена породе "американский керл", эти кошки участвовали в шоу, но были здесь и другие породы: британская гладкошерстная, сибирская, бенгальская, мейн-кун, абессинская, сфинксы и кто-то еще, в коих я не разбираюсь.

Хочу показать вам немного удачных фотографий котиков, которые мне удалось сделать, и одно двухминутное мимимишное видео.

Этот джентельмен (или дама?) какбэ желает приятного просмотра!

кошечка

Выставка проводилась в ТЦ, вот такой щит встречает сразу же при входе.

котенок

А вот начало самой выставки. Не весь зал вместился в кадр, народу было достаточно, видимо, котиков любят многие.

выставка кошек

И буквально возле входа нам позирует вот эта чудесная модель.

выставка

А этот красавец мэйн-кун расположился чуть подальше.

досуг

Кошки бенгальской породы мне невероятно нравятся своей окраской, пожалуй, если бы я хотела себе кошку, то выбрала бы такую!

Вы не забыли про нашего рыжего джентельмена шотландский вислоухий породы?

Совсем еще куненок Он есть на видео в конце поста.

Взрослые особи по большей части дремали, не обращая внимания на окружающих. Ветераны, видимо, ко всему привычные

Вальяжный котик.

А котята были игривы. На видео в конце есть замечательная мимимишная парочка!

Эта молодая кошечка (или кот?) играла сама по себе и, кажется, не скучала. Она тоже есть на видео (он?...)

Смешные. Дрыхнут

А вот и керлы.

А это сибирская порода, жаль, что получилось с отсветами - у кошки интересная мордашка. Кстати, я еще не ожидала, что все они такие крупные. Про мэйн-кунов я знала, что они больших размеров, но и остальные не сильно им уступали.

Пока мы ходили, началось "шоу американских керлов", но мы не стали его смотреть, т.к. все равно ничего не понимаем

В завершение - видео на 2 минутки для поднятия настроения!

Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз