> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знаменитый исландский свитер с круглой кокеткой Lopapeysa: история и метод вязания

Знаменитый исландский свитер с круглой кокеткой Lopapeysa: история и метод вязания

04.04.2015 20:24     Просмотров: 2268     Комментариев: 5     
Знаменитый исландский свитер с круглой кокеткой Lopapeysa: история и метод вязания | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

лопи, исландская шерсть, свитер вязаный, схема вязания, исландский свитер, исландская овца

Я давно работаю с исландской пряжей Лопи. Поэтому не смогла пройти мимо такой прекрасной публикации.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Такое ощущение,что на шейке у овечки воротничек и она держит его передними лапками ,а стоит на задних.Очень красиво!!! С детства меня не отпугивал запах коз и овец...с чего бы это... теперь всё стало на место{#}

Инночка,спасибо большое!

l-inna Войлочные сказки

У меня такая шкурка в мастерской лежит.Подарок из Исландии К сожалению, та овца- пострадала.....

Но шкуру часто за медвежью принимают. Она коричневого цвета.

Инна, ссылка не на публикацию, а на фото милой овечки ))))
l-inna Войлочные сказки

Спасибо! Как-то так получилось....

Исправила ссылочку.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз