Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мамафилы и барахлюши из Ордена Ку-ку

Мамафилы и барахлюши из Ордена Ку-ку

04.04.2015 10:42     Просмотров: 858     Комментариев: 46     

Дорогие мои Ку-ку! В нашем Ордене организовалось новое отделение - открыто для всех желающих, а называется "Мамафилы и Барахлюши".

Барахлюши, я думаю, понятно - это те, кто любит винтажные вещи, а еще, как выяснилось, они любят своих мамку-ку. Моя личная мама, у которой отличное чувство юмора, немедленно заметила: "Кто бы сомневался! Они же барахлюши, потому и любят своих мамОВ, ведь они тоже - старенькие, а некоторые - уж антиквариаторден ку-ку".

Очень бы мне хотелось присвоить себе авторство этих вкусных-превкусных слов, но должна сказать, что "барахлюша"  придумал муж нашего Зяйчика Иры, а "мамафила" - сама Ира.

А еще Ирина мама вяжет вот такие носочки:

барахлюши

Ирин кис Джем - в миру сэр Джеймсон - очень недоволен, что Ира решила сделать рекламу носочкам, видно, что он бы все носочки оставил дома, уж очень они вкусно пахнут:

мамафил

Носочки эти - непростые, а чисто шерсятные. В них отлично спать, а еще ходить по квартире - для тех, у кого мерзнут ноги, как у меня - вот оно, низкое давление!

барахлюш

Я уже прикупила себе три пары, еще две получли в подарок от Иры (одну из двух отобрала у своей мамы) - и заказала еще две.

Носочки бывают самые разные  - и разной высоты:

шерстяные носочки

Даже Ирин муж их носит в качестве тапочек (у них специально провязана подошва):

носки из шерсти

Должна сказать, что Ира-мамафил сомневалась в этом посте - она вполне себе в состоянии помочь своей маме, но я считаю, что мамам надо чувствовать себя востребованными, нужными и независимыми. Ирина мама очень обрадовалась, когда я сказала, что буду носить ее носочки и дома, и спать в них на даче - они такие мягкие и тепленькие!

Поэтому, если вдруг Вам понравились носочки, то Вы можете написать Ире (Ирина) или мне - или оставить комментарии к посту, а носочки вас ждут.

Да, совсем забыла - они стоят 450 рублей. По-моему, очень даже недорого для шерстяных носочков, связанных с любовью!

А вот Джем - против. Так что не покупайте, он усё оставит себе!

Хотя Ира написала, что во время фотосессии он терпел из последних сил, правда, по мордочке видно, как ему не нравится работа модели . Так что он - тоже мамафил и барахлюш!

кошки

кошка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз