Обновление пароля

>  >  >  > Новая работа в нежных тонах- для любителей декупажа

Новая работа в нежных тонах- для любителей декупажа

04.04.2015 9:34     Просмотров: 629     Комментариев: 0     
Новая работа в нежных тонах- для любителей декупажа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго субботнего утра дорогие подписчики, гости и случайно заглянувшие гости на огонек в мой магазинчик.

В связи с большой загруженностью в работе над заказами, последнее время новинки у меня появляются редко, увы. Но на прошедшей неделе я все же в "четыре" руки и ночами доделала декупажный набор для рукодельницы на свободную продажу!

Предлагаю Вашему вниманию побольше детальных фото с разных ракурсов моих новых работ.

Итак, активная ссылка на работу в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/9967173. Работа в свободной продаже, постоянным покупателям приятная скидка .

Теперь...поехали.......

Основной цвет работы белый, искусственно деликатно состаренный, нежный цветочно-розовый принт с рукодельной тематикой (декупаж). Внутри шкатулки декор, металлическая фурнитура и ограничитель на открывание ( белая тесьма). Данный принт -это мой лично составленный мотив из нескольких картинок, такого ни у кого больше нет).Люблю иметь оригинальные принты на своих работах

новая работа

Шкатулка со съемными перегородками на 9 отделений. Габариты шкатулки 21,5х24х7,5 см, 6,5х7,5см- размер каждого отделения. 

шкатулка декупаж

Металлическая фурнитура и ограничитель на окрывание ( фото ближе)

рукоделие

Вот как могут выглядеть Ваши богатства в данной шкатулке!

новости магазина

новости

новость магазина

акция сегодня

фотоотчет

короб

декупаж

авторская работа

мишки тедди

тедди

тедди мишка

скидка 10%

Короб высокий рукодельный - габариты 12х12х17см. Основной цвет работы белый, искусственно деликатно состаренный, нежный цветочно-розовый принт с рукодельной тематикой (декупаж), накладные элементы в виде пуговицы с форме сердца, украшение из тесьмы на ручке-кнопке. Вся работа имеет многослойное матовое покрытие.

акция магазина

скидки на готовые работы

И несколько совместных фото короба и шкатулки для наглядного примера как это может смотреться у Вас на столике.

Кстати мишки на фото-это мой Ключик от Алены Андриенко http://www.livemaster.ru/andrienkostar и  Мимишка от Дарьи Гуреевой . Хотела еще раз поблагодарить таких замечательных мастеров за их труд, качество, красоту и за не самый последний аргумент для покупателя- РАЗУМНУЮ цену на такое счастье! Такие вещи все же должны быть для души, а не для "капиталовложения"( увы у нас это выглядит сейчас именно так судя по средней стоимости мишек тедди).

Надеюсь фотографий хватит для детального просмотра.

Ах, да, кстати забыла сказать......Конечно же работы можно приобрести по-раздельности. Но по акции выходного дня в честь новой готовой работы- предоставляю скидку 10% ! Скидка распространяется только на покупку всего набора! 

Скидка действует с 04.04.15 по 05.04.15!

С уважением, Анна Легостина .(http://www.livemaster.ru/annalegostina)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз