Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чуточку весеннего настроения в преддверии Светлого праздника Пасхи.

Чуточку весеннего настроения в преддверии Светлого праздника Пасхи.

03.04.2015 19:31     Просмотров: 1147     Комментариев: 2     

Сегодня снова за окном снег, пасмурно... словно зима решила остаться на совсем...

Но у меня на удивление солнечное и весеннее настроение. весна, солнечные краски Почему? Потому что я счастлива. Очень счастлива...

Счастлива глядя вот на эти снимки замечательного фотографа Натальи Макаровой, с которой мне вновь посчастливилось поработать. Необходимо было создать костюмы для девочек в русском стиле. Шилось все это быстро, буквально за полдня и из того что было под рукой...

И вот что мне подумалось... Какие же мы на самом деле счастливые люди - рукодельницы, художники, фотографы... мы можем буквально из ни чего... сшить, связать, склеить, нарисовать и запечатлеть целый мир во круг себя... сказочный и волшебный... не взирая на то какая погода за окном. весна, солнечные краски

Счастья всем! Хорошего настроения! Светлого праздника и теплой весны!

светлый праздник, детская фотосессия

вербное воскресенье, детская одежда

христово воскресенье

верба

кулич

крашенные яйца

хорошее настроение

весеннее настроение

счастье

радость

костюмы в русском стиле

весенняя фотосессия

фотограф наталья макарова

праздник весны

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз