Moscow Fair 2015 на Тишинке. мой взгляд.

Moscow Fair 2015 на Тишинке. мой взгляд. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

тедди

выставка

москва

moscow fair на тишинке

moscow fair

тишинка

мишки тедди

А вот и он, мой отчет. грузится долго, поэтому, не все сразу((..... следите. это, конечно же не вся тишинка, совсем совсем не все. фотографировала иногда всего одного зверя со стенда. не фотографировала кукол практически. совсем не знаю имен.

очень все это долго, я к сожалению, не имею много времени. И если, Вы знаете кто чей зверь... напишите в комменте), думаю, это кому-то будет интересно)))

Комментарии (11)
Галина 04.04.2015

Всегда слежу за вашим блогом и нравится ваше настроение(если може{#}но так выразиться)!

babushkincherdak 04.04.2015
Спасибо большое!!! Я эмоциональна)))))) бываю иногда.... :)

Заходила взглянуть на плюшевых зверей! Впечатлилась! Мне понравились!

babushkincherdak 03.04.2015
Спасибо)! Плюшевые - они такие... Самыесамые)))) оченьь рада, что понравились!)))))
Плюшкин дом 03.04.2015
Свет, как чудесно ффффсё! Первый раз я не попала на этот Праздник Жизни...Твоя лиса совсем не крыса, твои зверики...я влюбилась. А ПЧелы твои?
Спасибаааа))) нам приятттнаааа))) Неее, пчелы не моиии, у меня другие птыцыы))))
Ольга 03.04.2015

Огромное спасибо за вдохновляющий фоторепортаж!!!!

Так хочется на выставкууу эх эх

Ничего невозможного нет) Копите денег))) оужасвсеведьзаденьги((.... шейте зверей и приезжайтеееееее!!!!!
Прикольные яйцеголовые, вернее, изтыкваголовые)))) куколки и огромный сперматозоид!!!!!
:)
Показать еще