Завершена! Конфетка! На коньячный домик.

Завершена! Конфетка! На коньячный домик. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья и гости! Меня зовут Юлия и под моим руководством магазин Деревяшки проводит очередной розыгрыш конфетки!!! Ура!конфетка

...Рада объявить розыгрыш авторского "Коньячного домика" !!! Ознакомиться с домиком можно в нашем магазине: http://www.livemaster.ru/item/10070189-podarki-k-prazdnikam-upakovka-dlya-vinaконьяк

коньячная конфеткаТакая конфетка будет искать своего победителя в течение двух недель - с 12 апреля по 26 апреля!

Немного деталей:

Разыгрывается домик, в который помещаются маленькие бутылочки по 100 мл, на сколько нам известно, форма у многих производителей вина и коньяка одинаковая, поэтому вы без труда найдете, что туда поставитьконфетка домик

розыгрыш домика

розыгрыш коньячкого дома

Немного истории о том, как появились такие домики для коньяка:

Вообще их придумала моя мама, мы показывали наши чайные домики всем - коньячным заводам и даже чайным компаниям (здесь их на Кубани много) и люди, заинтересовавшиеся всегда пытались в наш чайный домик поставить свои бутылочки - коньячка или вина или даже чай...конфетка домик

И тогда  появилась идея - а не сделать ли специально для каждого размера бутылочек свой домик? В который поместится как одна бутылочка, так и набор из двух, трех или даже четырех красивых бутылочек...розыгрыш конфетки и после этого, мне оставалось воплотить идею в материале, вот и все)))

В этой конфетке мы хотим познакомить с нашим ассортиментом, показать наши идеи, ведь наши чайные домики уже полюбились и надеемся, что наши необычные упаковки тоже будут вам по душе!

Такой домик может послужить отличным подарком на любой случай! Как мужчине, так и женщинеконфетка домик

Приглашаем всех желающих и заинтересовавшихся принять участие в розыгрыше!

Итак!  Условия участия в конфетке:

1. Конфетка разыгрывается среди подписчиков магазина, поэтому Вам необходимо добавить магазин в круг.

2. Рассказать о конфетке в любом ресурсе соцсети из списка:

- Блог Ярмарки Мастеров

- Вконтакте (страничка и/или группа)

- Одноклассники

- ЖЖ, лайвжурнал

*страница должна быть открыта, что бы можно было посмотреть ссылочку!

**где у Вас, разумеется, есть друзья, а не пустая страничка!

*** конфетные странички не учувствуют! Особо пристально будет рассмотрен победитель!!!

За каждую ссылку в разных ресурсах Вы получаете отдельный номер, что увеличивает Ваши шансы на выигрыш

3. После чего, написать в данной теме ссылку, где Вы разместили информацию о ней.

4. Я присваиваю Вам номерок за каждую ссылочку!

Подведение итогов:

Розыгрыш, считаю открытым с момента опубликования, и завершится 26.04.15. в 22:00 (время Московское)

Выигравший НОМЕР будет определен с помощью генератора случайных чисел!

Пересылка Конфетки по России за наш счет (пересылка за границу за счет Получателя).

Пожелаем нам всем провести отлично время, пообщаться и познакомиться поближе!!!

СЧАСТЛИВОГО УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ и УДАЧИ!!! конфетка

P.S. победителя ждет сюрприз - домик придет не пустой!

Комментарии (41)

Спасибо за розыгрыш)

Олеся 26.04.2015

Спасибо за поздравления!

Ээээх... Снова не повезло... Поздравляю победительницу!!! Спасибо большое за розыгрыш!
Деревяшки 25.04.2015

И наш победитель номер 4. Поздравляем Олесю!!! {#}

image

Всем огромное спасибо за участие в розыгрыше и в следующий раз повезет обязательно!!!

Если победитель не объявиться в течении трех дней проведем розыгрыш снова!

Ирина 25.04.2015
Деревяшки 25.04.2015

Последние номерочки: 24, 25.

Ирина 25.04.2015
Добрый день , на чайный домик не нарадуюсь, и в этом розыгрыше хочу поучаствовать . http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userStatuses&_prevCmd=sidebarMenu&tkn=3493&_aid=leftMenuClick
Деревяшки 25.04.2015

Конечно, давайте еще ссылочки{#}

Ваши номерочки: 22, 23.

И еще ссылочка...

https://plus.google.com/u/0/

Показать еще