Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Беспроигрышный розыгрыш от Smiletosha - ЗАВЕРШЕН!

Беспроигрышный розыгрыш от Smiletosha - ЗАВЕРШЕН!

03.04.2015 13:01     Просмотров: 1109     Комментариев: 55     
Беспроигрышный розыгрыш от Smiletosha - ЗАВЕРШЕН! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Я тут значительно недавно, сменила не одну работу, прежде чем понять, как мне дорого мое творчество!

Поэтому хотелось бы познакомиться с Вами поближе и провести для Вас небольшой беспроигрышный розыгрыш призов в знак Вашей поддержки в моих начинаниях!беспроигрышный розыгрыш, акция

Призы от меня получат все участники розыгрыша! 

Розыгрыш начнется с размещения этой публикации и закончится 4 апреля 2015 в 12:00 ( Т.к количество призов ограничено, розыгрыш может закончится раньше указанного срока)

Для того, что получить от меня подарок, необходимо:

1. Добавить меня в свой круг, кнопка слева. ( За это получаете одну из бомбочек для принятия ванны)

розыгрыш призов

2. Разместить сообщение (с картинкой из этого поста) о проведении беспроигрышных призов от Smiletosha, который проходит тут-http://www.livemaster.ru/topic/1172773-besproigryshnyj-rozygrysh-ot-smiletosha?vr=1&inside=1  в любых блогах или соц.сетях (Фейсбук,Вконтакте,Ярмарка Мастеров,Живой журнал) 

Оставьте тут ссылку на этот блог и получите второй приз - натуральный бальзам для губ с различными ухаживающими маслами!

За каждую последующую размещенную публикацию получаете дополнительно подарок!

3. Составить коллекцию с любой из моих работ ( Моя работа в первых двух рядах)

В описании коллекции напишите: коллекция участвует в розыгрыше беспроигрышных призов от Smiletosha, который проходит тут

http://www.livemaster.ru/topic/1172773-besproigryshnyj-rozygrysh-ot-smiletosha?vr=1&inside=1 ( Ссылку на коллекцию пришлите сюда в комментарии)

За это получаете мыло ручной работы на выбор!

приз всем

Забрать призы можно будет у метро Новогиреево по договоренности

Доставка призов по России за счет получателя.

Количество призов ОГРАНИЧЕНО!

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 10% НА ВСЕ РАБОТЫ МОЕГО МАГАЗИНЧИКА!

Начинаем!!конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз