Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дизайнерские украшения: творческое вдохновение

Дизайнерские украшения: творческое вдохновение

02.01.2016 16:50     Просмотров: 2635     Комментариев: 16     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Дизайнерские украшения: творческое вдохновение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С удовольствием рассматриваю сама и делюсь с другими прекрасными работами дизайнеров. Дизайнер всегда в поиске новых цветовых решений, новых сочетаний форм и материалов. И в поисках себя, конечно) Это так здорово, когда испытываешь удовлетворение от того, что удалось воплотить, найти нужное сочетание, достичь баланса и отразить в работе свои внутренние ощущения! Для меня — это постоянный процесс: обычно я выбираю любимые стили, образы, материалы и обдумываю, как их можно было бы объединить в одном изделии. Очень приятно находить приятный сердцу "дуэт" и делиться с им с другими.  

Потому я стараюсь уделять внимание тому,  как материалы или форма смотрятся в различных интерпретациях. Техно, этнический, морской, эклектика.... Кольца и браслеты, броши и колье, серьги и кулоны. Для себя нашла, чем вдохновиться и чему поучиться. Конечно, не все стили найдут отклик, но, возможно, кто-то найдет что-нибудь для себя :)

Изящная бабочка с эмалью.

украшения

Техно-цветы - колье с характером.

дизайнер

Пружинная основа очень интересна — фиксация на шее без замка. 

дизайнерские украшения

Ассиметричные кристаллы так архитектурно смотрятся! 

вдохновение

Объемное колье, прекрасные пропорции! Только интересно, насколько оно приятно в носке? 

цветы

Изящно :)

цветы из металла

Как же нравятся мне эти браслеты! Столько экспрессии! 

Золотая роза в гордом одиночестве... 

Прекрасная композиция! Ассиметрия всегда сложна в построении гармонии.

Эффектно! Очень правильно, что нет шестого лепестка, или он завернут?

И снова объемные металлические розы.

Теперь очередь романтичной коллекции...Прелестные мотивы и неидеальные формы очень идут юным.

Этническая часть меня заворожила от сочетания коньячных оттенков до кубических форм. Ох, не могу остаться равнодушной!

Море, море..... Немного воспоминаний о прекрасном лете: яркие цвета, морские обитатели. Так жизнерадостно!

И еще идеальные браслеты от Гуччи. Сложные оттенки из зимней коллекции. 

Надеюсь, вам удалось получить удовольствие от просмотра. Прошу прощения, что указала только одну марку, увы, остальные я не сохранила, а теперь уже и не помню :) 

LADY-LIZA

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз