> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Rosa...Новая цветочная коллекция весна-лето 2015

Rosa...Новая цветочная коллекция весна-лето 2015

03.04.2015 1:07     Просмотров: 930     Комментариев: 6     

Доброго весеннего дня! Хотя весна еще и не пришла во все города и поселки, но уже очень хочется тепла и красок! И по сему, у меня созрела новая коллекция. Вдохновили меня на ее создание оригинальные ткани тильда с цветочными мотивами и бумажные скрап розы. Но главным толчком послужила весенняя обрезка роз в моем розарии ,вспомнились сорта и цвета......и вот вдохновение нахлынуло.....

новая коллекция, цветы, шебби шик

Сами ткани уже подсказали,что коллекция будет в стиле шебби-шик.

новая работа, фея, шебби

Ну и собственно сами феи, имена им я решила дать в честь сортов роз в моем саду: Глория, Мадам Леграс и Фелиция!

весна, феи

И по отдельности: 

Фея Глория!!!!

весенние цветы, тильда

Фея Мадам Леграс!!!!

весенняя коллекция, тильды

И Фея Фелиция.....

роза, шебби-шик

Большое спасибо за внимание,все феечки в наличии и представлены в моем магазине в деталях! 

P.S. Коллекция будет иметь продолжение)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень нежные и по весеннему прекрасные!!!!

Какие они трогательные и очень нежные! А фотографии, для которых ты создаешь целый мир со своей кукольной историей, можно разглядывать бесконечно.
Вика, весны и вдохновения!!!

Ирина

Глаз не оторвать - как же мило!!!! Вы настоящая волшебница, Виктория!!

Творческих Вам успехов!!!

Девочки,большое спасибо!Очень приятно)))

Чудесные, нежные красавицы! Получаешь эстетическое удовольствие от созерцания их фото, а уж когда держись в руках ваши творения - это прямо сад райский в душе!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз