Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш приза для подписчиков - серьги с жемчугом Swarovski ЧАСТЬ 1

Розыгрыш приза для подписчиков - серьги с жемчугом Swarovski ЧАСТЬ 1

03.04.2015 14:21     Просмотров: 2168     Комментариев: 282     

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!

Скоро моему магазинчику исполняется 2 года! Я хочу поблагодарить вас за ваш интерес и внимание к моему творчеству. В честь этого события  я хочу провести свой первый розыгрыш-конфетку. Признаюсь, я немного волнуюсь, поэтому надеюсь на вашу поддержку конкурс, украшения

Разыгрывать будем вот эти замечательные серьги-кисти с жемчугом Swarovski

розыгрыш, серьги

конфетка, сваровски

Серьги полностью выполнены из жемчуга Swarovki и японского бисера. Кисти сделаны мной вручную и также украшены бисером. Вся фурнитура фирмы TierraCast (США). Больше фотографий можно посмотреть на страничке: http://www.livemaster.ru/item/9948007-ukrasheniya-dlinnye-sergi-iz-bisera-sergi-so

Итак, для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть / стать моим подписчиком (добавить меня в круг)

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке Мастеров запись о том, что Вы участвуете в конкурсе, ссылку на него и фотографию приза.

Также можно разместить эту информацию на страничках в соцсетях. За каждую ссылку Вы получите номерок.

Внимание:

- Ссылки должны быть активными до окончания конкурса.

- Ссылка в блоге на Ярмарке - обязательна, ссылки в соцсетях размещаются по желанию.

- Так называемые "конфетные" странички не участвуют и номерок я им не присвою

Далее нужно оставить ссылку на Вашу запись здесь в комментариях. 

По желанию:

Если Вы любите составлять коллекции, то можете также составлять коллекции с любой из моих работ и выкладывать их здесь в комментариях.

Количество коллекций не ограничено. За каждую коллекцию я присвою Вам номерок. Если коллекция попадет на главную - дополнительно еще 5 номерков.

Так как это все-таки не конкурс коллекций, то будет только 2 условия:

1. Коллекция должна быть новой, созданной не ранее 3 апреля,

2. В комментариях и описании к коллекции указывайте, пожалуйста, что "Коллекция участвует в розыгрыше приза для подписчиков - серьги с жемчугом Swarovski" и ссылку на этот конкурс.

Конкурс начинается прямо сейчас 03 апреля и заканчивается 24 апреля в 23-00 по Москве. 

Победитель будет определен 25 апреля с помощью генератора случайных чисел.

При низкой активности (менее 10 участников) оставляю за собой право считать розыгрыш недействительным

Отправка по России и за рубеж за мой счет.

конфетка розыгрыш, swarovski Ну что, начнем? Всем удачи! конфетка розыгрыш, swarovski

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade