Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > ИЩУ новых друзей и идеи!

ИЩУ новых друзей и идеи!

13.07.2009 22:37     Просмотров: 909     Комментариев: 13     

Здравствуйте, все с кем я знакома и пока еще не знакома!!!
Месяц назад я переехала из Омска в Москву и немного загрустила... В Омске у меня было 4 постоянных магазина, которые принимали и продавали мои работы, друзья рукодельные, с которыми ночь- полночь созванивались или переписывались по поводам творческим или новым открытиям. В Москве пока творческих союзников еще не обрела, но как крокодил Гена с Чебурашкой, с удовольствием приму участие в строительстве Дома Дружбы!

Буду рада новым знакомствам, предложениям, встречам, МК и другим средствам и методам общения. Очень бы хотелось и работу в Москве обрести творческую, любимую. Буду рада вашим советам, подсказкам, рассказам, может бытьтворческим премудростям как нашли своих клиентов, почитателей, работодателей...

С нетерпением жду ваших отзывов!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз