Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Благотворительные продажи на ЯМ

Благотворительные продажи на ЯМ

02.04.2015 17:36     Просмотров: 331     Комментариев: 0     
Благотворительные продажи на ЯМ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

После большого перерыва магазин начинает свою работу! В магазине представлены вязаные изделия для дома и интерьера: салфетки, скатерти, пледы, подставки, а также детские вещи: платья, повязки, пинетки (большинство работ под заказ, т.к. готовые проданы или подарены . На самом деле нереализованных идей много, так что обращайтесь, можем вместе  придумать изделие исключительно для вас!

В последнее время часто встречаю на интернет-ресурсах и в соцсетях сообщения с просьбой о помощи людям, чаще всего деткам, которых коснулась страшная болезнь. Деньги, необходимые к сбору, подчас неподсильны родителям, поэтому они вынуждены обратиться за помощью к незнакомым людям. 

Какое отношение это имеет к моему магазину? Понимаю, что чисто физически помочь всем я не могу, как бы ни хотелось этого... Но вместе мы можем спасти кому-то жизнь!

15% от продажи будет отправляться на благотворительность (кому именно отправить можете решить Вы, могу предложить я). 

Друзья, давайте не будем равнодушны к чужой беде!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз