Обновление пароля

>  >  >  > Для тех, кто заказал или еще ждет тарелки

Для тех, кто заказал или еще ждет тарелки

02.04.2015 13:25     Просмотров: 625     Комментариев: 3     
Для тех, кто заказал или еще ждет тарелки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, пишу для тех, кто ждал третью тарелку).

Это для того, чтобы вы могли точнее опреледелиться с выбором.

Я сделала третью тарелку 19см в диаметре, вот она одна и в разных сочетаниях с другими, которые вы уже видели.

тарелки

заказы

И еще, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я сделала большую тарелку с такими же цветами. То есть можно выбрать разные варианты: три тарелки по 19см или 2 тарелки по 19см и 1 тарелку 24см или четыре тарелки - три маленькие и одна большая на ваш выбор.

ВАЖНО! Посмотрите, пожалуйста, я оставила просто чисто белый фон, но могу сделать на нем легкий набрызг в тонах, соответствующих цветам. Пишите, пожалуйста, ваши предпочтения.

Маленьких тарелок осталось 11 штук, больших 5 штук.

Набор из двух тарелок 19см 1550р,  из трех 2150р Большая тарелка 24см 1050р.  Набор из четырех тарелок (три маленькие, одна большая) 3150р

Как только выздоровлю, постараюсь сделать фото получше. Простыла, стараюсь лечиться{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз