Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бусинки из УФ-геля

Бусинки из УФ-геля

04.01.2008 2:07     Просмотров: 1947     Комментариев: 2     

Позвольте представить Вам бусинки из УФ-геля.

Идея сделать бусины из УФ-геля возникла уже давно, к сожалению, я не нашла никакой информации в Интернете, что неудивительно, учитывая стоимость материалов.

Чуть позже я узнала о пластике и идея осталась идей.

Летом 2007 года я все таки сделала три бусинки, и наконец доведя их до ума, представляю их Вашему вниманию

Сразу приношу извинения за качество фотографий, как умею :о)))

Первая бусина сделана из прозрачного геля с фольгой.

Вторая с небольшим количеством добавления сиреневого геля с блестками, основной гель светло-розовый, сверху слегка обсыпана пылью. Третья бусина сделана с небольшим количеством прозрачного розового геля, основной сиреневый.

Все материалы применяются при моделировании ногтей.

Конечно производство довольно затратное, учитывая стоимость гелей, УФ-лампы и т.п.

Тем не мене технологии ногтевого наращивания можно очень успешно применять при работе с пластиком.

Вот этот браслет, на самом деле, является моей действительно первой работой из пластика, а покрыт он УФ-гелем, я тогда еще ничего не знала о лаках для пластики, ему больше года и он прекрасно выглядит.

Кроме того,

Гель позволяет имитировать стекло, различных оттенков, правда он очень текуч….

Фольга, для ногтевого сервиса, дороже чем для пластики, ее продают небольшими кусочками, но цветовая гамма несомненно богаче. Фольга бывает с переходами цветов, с преобладанием любого оттенка, синего, зеленого и т.д.

Так же, при изготовлении бижу, можно использовать сухоцветы, бульонки, сеточки и т.п.

Вот такие идеи, с удовольствием делюсь :о))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз