> Журнал > Блоги > Персональные записи > Серия заметок-наблюдений. Часть 4: А что это летит? :)

Серия заметок-наблюдений. Часть 4: А что это летит? :)

02.04.2015 18:44     Просмотров: 397     Комментариев: 6     
Серия заметок-наблюдений. Часть 4: А что это летит? :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет

Снова четверг… А значит, время для новой заметки из дневника наблюдений.

Что это за истории из моего дневника наблюдения, я уже рассказала тут http://www.livemaster.ru/topic/1040741

Первые части заметок тут: http://www.livemaster.ru/topic/1144973

http://www.livemaster.ru/topic/1151793 

и http://www.livemaster.ru/topic/1161293

Снег тает, хотя и не так стремительно. Но все же, совсем скоро лето, солнце, пляж, отпуск… И поэтому я решила рассказать сегодня летнюю историю из путешествия. Т.к. это давняя история, аж 1996 года, поэтому предлагаю для начала вспомнить рекламу 90-х. Эх, даже ностальгия))) А как мы-дети любили в то время эти рекламные ролики. И даже запоминали их.

А вспоминать будем рекламу жевательной резинки  Wrigley Juicy Fruit, Doublemint, Spearmint.  Помните, когда люди на пляже замечают 3 тени, смотрят на небо, а та-ааам летят 3 пачки жевательной резинки интересные истории.

Вот кадры из этой рекламы. Еле-еле нашла такой ролик. Фото, конечно, не супер... Но, это необходимо вспомнить, чтобы понять ситуацию)))

смешные истории

А можете и ролик посмотреть (правда, он не в лучшем качестве)

А теперь сама история...

26 июля 1996 г.

Мы раньше много путешествовали семьей на машине. Папа и дедушка за рулем, а мы все штурманы. Большие и маленькие, но штурманы интересные истории.

Вот и тем летом мы ехали на своем микроавтобусе в Юрьевец (Волжский городок). Автобус у нас был такой, Рафик его называли… В нем было так по-домашнему уютно, занавесочки (фото нашла в Интернете)

смешные ситуации

Мы ехали уже второй день. Полдень. Остановились на обочине, чтобы отдохнуть и перекусить. Все вышли из машины. Красота, природа… Куда не глянешь – кругом были огромные поля. Мои братишки (9 и 10 лет) стали прыгать, бегать. А я как любитель порядка и чистоты, подметала в салоне.

И вдруг! Появляется какая-то огромная тень. Мне как-то стало страшновато… Я вышла из машины, и увидела на небе три огромные полосы тени. И братишка как закричит: СМОТРИТЕ, ЖВАЧКИ ЛЕТЯТ! {#} Вот мы смеялись-то)))

Я присмотрелась. И точно! Прямо как в рекламе. А на самом деле – это просто так шли тучи, которые закрывали солнце. Впечатление, конечно, очень интересное и захватывающее. Как будто, и правда, в рекламе побывали)))

А у Вас бывали ситуации похожие на рекламный ролик? Или может дети что-то смешное рассказывали...

Всегда рада Вашим комментариям, историям.

Желаю всем самого чудесного вечера четверга и легкой пятницы!

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая добрая и милая семейная зарисовка ))

Спасибо, Ольга, пошла вспоминать жизнь и рекламу, я с детства не большой любитель телевизора, вот как-то не захватил он меня {#} поэтому и рекламу почти не знаю {#}

Больдюсова Ольга (Boldusova)

Татьяна, спасибо что заглянули image

А я в детстве очень любила смотреть телевизор, но не всё подряд))) У меня были любимые передачи, например, "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши"... А с бабушкой всегда смотрела "Поле чудес" и "Песню года".

Еще всегда смотрела сказки, мультфильмы и детские фильмы на каникулах. Какие чудесные были фильмы: "Кортик", "Гостья из будущего", "Приключения электроника"...

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

А я до сих пор люблю мультики смотреть {#} не насмотрелась, видать, в детстве )))

А я тоже))) Особенно "Простоквашино"

Ольга, с удовольствием, почитала Вашу очередную милую зарисовку!!!

Очень почувствовала Вашу семейную, теплую дружбу.

У меня тоже с небом есть очень занимательная история. но о ней я как - нибудь в блоге напишу, поскольку история длинная и очень необычная, наверное уместнее это будет написать в пасхальную неделю!!!

Валентина, спасибо за теплые слова! Очень рада Вам!

С радостью прочитаю и Вашу необычную историю. Буду следить за новостями image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз