Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пошаговый видео мастер-класс "Учимся художественной стежке. Создаем подушечку "Цветы на снегу"

Пошаговый видео мастер-класс "Учимся художественной стежке. Создаем подушечку "Цветы на снегу"

01.04.2015 21:58     Просмотров: 9062     Комментариев: 5     
Пошаговый видео мастер-класс

Приветствую вас, друзья и коллеги!

С радостью хочу предложить вам свой первый подробный видео мастер-класс по созданию подушечки "Цветы на снегу" из серии "Учимся художественной стежке"!

Художественная стежка (квилтинг) - это моя любимая тема уже на протяжении чуть более четырех лет. Я обучалась у многих знаменитых мастеров как в России, так и в США, и теперь пришло время поделиться с вами своим опытом, своими авторскими наработками, любовью и драйвом к художественой стежке.

обучение, квилтинг, трапунто, мастер-класс, видео мастер-класс, квилт, обучение квилтингу, fleurdor, уроки стежки, лоскутная техника

В моих планах создание разных обучающих курсов, а сегодня я хочу представить вам трехчасовой фильм (8 частей, длительностью 3 ч 30 мин) о создании красивой стеганой подушки.

Этот мастер-класс будет полезен тем, 

• кто еще в самом начале пути освоения искусства квилтинга (художественной стежки) – для вдохновения, уверенности и ускорения прогресса,
  • кто уже начал осваивать художественную стежку или квилтинг и желает повысить свой уровень,
  • кто уже давно стегает, но хочет расширить свои знания и навыки 

После обучения по этому видео-курсу вы сможете легко создавать не только подушечки, но и большие одеяла!

обучающие материалы, уроки квилтинга, лоскутное шитье, видео-урок, видео мк, квилтинг и пэчворк, валентина букеева, пошаговый мастер-класс, лоскутное одеяло

Купив этот видео мастер-класс, Вы узнаете и научитесь:

• Как создавать проект художественной стежки
  • Какие маркеры лучше всего использовать для своего проекта.
  • Как подготавливать квилт к стежке.
  • Как сделать так, чтобы избежать защипов на изнанке квилта.
  • Как и с чего лучше начать стегать.
  • Как стегать с использованием техники "свободно-ходовой стежки".
  • Как создать и вшить кант, как вшить молнию.
  • Как полностью завершить проект.

Таким образом, вместе с Вами мы пройдем весь путь создания такой замечательной подушечки – от А и до Я!

Здесь вы можете посмотреть анонс к мастер-классу

и вводную часть тут

Этот мастер-класс позволит Вам обрести уверенность в своих силах и быстрее перейти на новый уровень своего профессионального мастерства!

Учитесь у мастеров, которые вас вдохновляют!                            

Кроме этого эксклюзивного видео мастер-класса, всем купившим его я подарю подробное иллюстрированное пособие по созданию этой подушечки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что покупая этот видео мастер-класс, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы можете пользоваться этим мастер-классом только для себя и не имеете права копировать, передавать и/или распространять эти видео-материалы кому-либо еще.  Авторское право защищено законодательством РФ, включая Уголовный Кодекс.

При этом с использованием данного мастер-класса Вы можете создавать работы на продажу и/или в подарок. Присылайте фото своих работ  я буду опубликовывать их в своем блоге и группе и мы вместе будем любоваться ими!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз