Наш ответ Чемберлену.

Как говорит М.Н. Задорнов: "Почувствуйте гордость."

Нет ничего невозможного для русского человека, если он чего-то захотел. Вот захотелось людям в тесном помещении сфотографироваться всей честной компанией и непременно на планшетник.  Иностранцы что бы сделали? Правильно! Сначала купили бы штатив или фоткались бы частями - один снимает, другие мучаются снимаются.

А у нас как? Захотелось всем сразу влезть в кадр - так лезте. А  фотик найдется куда определить. Всего-то надо достать из подсобки старую кастрюлю, салатницу ну и!!!!!!!! МЯСОРУБКУ, конечно.  Это же фотосессия на кухне.

коллективное фото

русская смекалка

Вот! Все влезли!

инженерная мысль

Пускай в Европе запрещают палки для селфи в музеях. Наши люди и мясорубкой обойдутся{#}

Комментарии (42)

Мариночка, так классно - такое душевное фото, и вы все на нем красивые!!!{#}{#}{#}

Ириш, спасибо))))) Тебе, кстати, опыт может пригодиться. {#}Герой ты наш всеярмарочный)))

Радуга в доме 02.04.2015

Вот здОрово!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!Отличная компания!!!!!!!!!!!{#}{#}А кролик -ЧУДО!!!!!!!!!!В следующий раз берите его в первые ряды и скатерть целее будет)))){#} Торт сплошное СОБЛАЗНЕНИЕ!!!!!!!!!!УЧемберлена точно такого угощенья не было)))){#}

Спасибо, Леночка) Мы старались)))))))))

Мариночка!!! Молодцы!!!

Спасибо, Оль))))

{#}В вашей гениальности я не сомневалась!

Ой, как мне понравилось на заднем плане всякие штучки рассматривать ))) это, как поняла, коллекция колокольчиков?

я тоже на колокольчики обратила внимание! {#} {#}

Ага, я больная на колокольчики и керамические домики. Сейчас попробую найти фоту, где с домиками. Хотя.... кого я собралась домиками удивлять{#}

Сколько можно ждать? ))) Домики в студию!

А я тоже коллекционирую домики сувенирчики. Только у меня туго коллекция пополняется, перестала путешествовать... Обычно привожу из тех мест, где бываю.

Ой, не виноватая я искала-искала -

вот моя маленькая деревня

я одна не вижу картинку?

как это? вон же{#}

тогда только мне не повезло... с двух браузеров зашла, только квадратик-файл вижу. Но это у меня провайдер виноват, да, не всегда всё доступно... вот кролика выше вижу.

А так?

Да!!!! Классные!!! всё, спать теперь не буду. хочу.

http://www.livemaster.ru/elenanikitina

вот сюда обратитесь, там Вам и не такое сваяют, еще и с жильцами{#}{#}{#}

а-ха-ха ))) я ж правда по этой ссылке пошла ))) с надеждой...

юмористка ты, Марин )))

Очень классный и адекватный ответ, этому Чемберлену{#}. Славянскую смекалку санкцией не задавишь!

Точно, Олег! А то мы все переживаем, что нынешняя молодежь кроме кнопкожатия ничего не умеет.

Марина, расскажи, кто здесь кто? ху из ху!? Все красивые!!! тебя знаю.. {#}

слева-направо: юный гений - сын нашх друзей, дальше - сильно крупный мужчина -мой младшенький, дальше группа старших товарищей - я, папа и мама нашего фотографа, рядом с ними сидит их старшая дочь, а стоит моя надёжа и опора - моя старшая дочка. да! еще под столом бегает белый кролик - в это время жрал скатерть - сволочь{#}

жаль, он в кадр не попал!

Вот она в молодости, когда еще была рысаками способна запрыгивать сначала на стул, а потом на стол

Думает, съесть, не съесть цветочки... ?

Norgi 01.04.2015

Это гениально!))

И это если учесть, что парень чистый гуманитарий. Что же в головах наших технарей может свариться{#}

Вот молодцы!

Спасибо, Анна)))

То велик вместо люстры к потолку привинтят...то мясорубкой фоткаются !! Вот это семья !!!! А Левша вам не прадедушкой ????

Гы-гы. Какая память у Вас хорошая. Спасибо, что на время оставили свой дэкупаж и заглянули к нам на вылет птички{#}

Ай, молодцы! {#}

Да, Лена, молодежь рулит!

Мариша! Душевная компания!{#} А торт како-о-о-о-о-ой!!!{#} Сама пекла, рецепт - в студию, как раз ко дню варенья.{#}

Юль, спасибо)))) Торт уникальный - одной левой за час, а вкусный какой!!! Сейчас скину в личку рецепт.

Очень тебе рада{#}

Марина, порадовали ! Ни за что не выброшу старую мясорубку ! {#}

{#}Спасибо, Натэлла! Правильные выводы{#}

ЕленаVasilisa 01.04.2015

Горжусь!!! {#}{#} Спасибо Марина! {#}

...Какие вы клааааассные!!!!!!!!!!!!!

Леночка, вот честное слово, когда сын друзей соорудил эту конструкцию - прям на сердце стало так хорошо. Есть на кого страну оставить{#}

ЕленаVasilisa 01.04.2015

Точняк!!! {#}{#}

ай да народ!!!!! {#}

А куда ж деваться, Лиляша? Планшетник купили, а дальше сааанкцииии пошлиииии{#}