> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камни из стекла. Новая серия украшений Severa

Камни из стекла. Новая серия украшений Severa

08.04.2015 12:42     Просмотров: 562     Комментариев: 1     

Я очень люблю камни. Такие знаете окатыши? Их приятно держать в руках, они имеют интересный рисунок, их можно найти на море, на речке или в лесу. У меня дома полно таких. Один раз даже привезла с Алтая огромный валун, его окатала Катунь и он стал практически ровный шарик. Так вот. Решила я сделать такие кулоны-камешки из стекла. Они будут началом моей новой серии украшений Severa. Эта серия в стиле минимализм, отличаться своей лаконичностью, природными цветами и формами. Стекло в этих украшениях  красиво само по себе. Имеет уникальный рисунок и фактуру. Красота в простоте.

Сейчас готовы кулоны серо-коричневый, голубой, зеленый и темно-коричневый камни. Серый камушек красив своим неповторимым рисунком с разводами и фактурой, приятной на ощупь. Голубой совершенно гладкий, но с красивым рисунком стекла. Зеленый напоминает мох. Стекло бледно-зеленое с ярко-выраженной фактурой. Темно-коричневый кулон похож на лаву. Стекло имеет рельеф "мелкие волны".  Носить такие кулоны можно с одеждой из натуральных материалов, майками, рубашками, кардиганами, туниками, платьями. Для примера фотографии одежды, с которой, на мой взгляд, хорошо бы эти кулончики смотрелись.

Примечание: фотографии мои за исключением одежды (здесь запрещены реклама и ссылки,так что напишу только, что это китайская дизайнерская одежда, фото найдены на просторах интернет).

мода, экостиль  стекло, север  весна 2015, severa

витраж  тиффани  камни

кулоны  чудеса из стекла  лесная песнь

украшения  минимализм  лес

горы  природа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю минималистичные решения! И фотки природы - супер!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз