Немножечко ужасненьких картинок :-)

Здравствуйте Товарищи!!!

Давненько мы с Вами что-то не пугались...

Первый раз это было вот тутhttp://www.livemaster.ru/topic/927811-nemnozhechko-uzhasnenkih-kartinok?vr=1&inside=1

А день сегодня самый, что ни есть, подходящий - 1 апреля!

А то в остальные, и взаправду от таких художеств напугаемся, а сегодня можно пугаться понарошку и посмеиваться в ус после каждой страхолюдской картиночки..

А что? Неуж только сю-сю-сю, да ми-ми-ми!

Смотрите сами - предупреждаю - особо впечатлительным, типа меня, может лучше и не смотреть

Но, оговорюсь, сильно страшные я и сама показывать не стану, потому как - "ты не бойся - это гусь, я сама его боюсь!"

Ну, что ж! Приступим!

Старина Сюр - непаханное поле для творчества и фантазий..
Вот такой прекрасный и спокойный с виду художник..
Сидит себе в своей Америке и пишет:  

изнанкин мир

Зовут художника Chris Buzelli

Крис закончил престижную Школу Дизайна в Рой-Айленде (RISD), публикуется в во влиятельных американских изданиях, в том числе Rolling Stone, Entertainment Weekly и Newsweek. 

Работы художника очень популярны и у рекламных агентов, и в галереях. В настоящее время кроме творчества он еще и преподает в 2-х школах дизайн и школе изобразительных искусств в Манхэттене.

Посмотрим повнимательней, чем берет

chris buzelli

chris mars

robert romanovicz

Коллаж подобрался случайно

Иногда даже как-то трогательно:

Вот какой ниже необычайный смысл..
Представитель добра уничтожает представителя зла.. но каким изощренным способом:

Как хороши, однако, цветущие глаза..

Следующий будет пострашней. Запаситесь одеялом, чтоб при случае под него прятаться!

Chris Mars

Тоже американец, скоро ему будет 54 года.. а он все рисует.. да все вот такое:

В общем и целом, этот Крис еще и музыкант-неформал.. И в одном месте Гугл мне перевел примерно так: "Он черпает вдохновение из борьбы своего старшего брата с шизофренией".. Тут становится ясней несколько.. хотя:

Вот тут (ниже) девушку я даже с перепугу заколлажировала, а то в полный размер.. блин..

В творильбе Крис выглядит вот так.. несколько напряжен, однако:

.. не мудрено:

Ребенок несчастен, конечно, с такой мамашей..

Да.. хотела показать еще Вам страстей, но закончить нужно повеселей все-таки!

Смотрите какое прекрасное, хоть и со странностями, Чудо - Robert Romanovicz!

Вот я его полюбила моментально.. Чем-то он меня подкупил!

Зверь сверху великолепен!

Этот Роберт, как грится, просто душка!!!

В общем - ему 38 лет, поляк, он отработал 8 лет аритектором и сейчас занимается рисованием - иллюстрации к книгам, пресс-иллюстрации (это наверное постеры?), театральные афиши.. А еще он бегает марафоны

Гугл дурачок перевел и смешно, и понятно:

В интервью Роберта спрашивают - 

"Что дает вам самый большой satsifaction?"

А он отвечает:
"Когда люди улыбаются, когда они смотрят на мои картины. Они часто говорят мне, что эти картины улучшить свое благосостояние".

Нет!.. Про Роберта надо отдельную публикацию писать!!!

Дорогие Друзья! Большое спасибо Вам за внимание - надеюсь, быть Вам полезной..

В комментариях можно заказывать себе картинки всех трех авторов, любого, какого пожелается - вдруг Вам еще захочется попугаться

Комментарии (46)
Woolly Fish 02.04.2015
Роберт очень понравилсяimage чудесныйimage

Да! Роберт - великолепен!!!

Большое спасибо за внимание к заметке image

Woolly Fish 02.04.2015
Вам спасибо за ваши публикации!image буду ждать отдельный пост про Робертаimage

ХОЧУ РЕЦЕПТ ВАТРУХИ !!!!!!

И я хочу, только он был, ведь был в одной из публикаций! или ошибаюсь? Мария, тащите ватруху на стол! Эээээ, остался еще кусочек, пожалуйста?

Да вот мне тоже кажется, что я уже как-то писала image Но можно и освежить image

Тоже вот - кренделек:

Наташ! Я вот по сю пору от тебя под впечатлением, уж и не знаю как написать, чтоб угодить-то тебе, а то "..И..кстати...я осуждаю всех...кто думает, делает, пишет...и выглядит не так как я....это важно...."

image

Рецепт прост, как огурец

Маргарин (или сливочное масло, если ты решила шиковать), сахар и мука растирается в крошку. Следует сыпануть пол пакетика разрыхлителя. А кол-во сахара, муки и масло..ммм.. на глаз - танцевать от масла (я его в терку тру) и вот тут момент крошку нужно не в цемент сухой превратить, а как бы.. мм в такие сцепляемые агломераты.. ох..

И вот половину этих крошек сыпешь несколько прижимая к сковородке, но не трамбуя особо.. потом слой творожной начинки (сама накрутишь, я вот седня к порции простого, даже дохленького творога добавила еще и творожный ванильный сырок), а сверху распределяешь оставшиеся крошки и пекЁшь.

Пропекается достаточно быстро - как румяниться крошки станут можно вынимать. И тут нюанс - дать остыть.. выдержать и не подпускать особо желающих, потому как совершенно другой коленкор! image

не парься. как ты пишешь, думаешь и выглядишь ...меня оченно устраивает !!! )))

Рецепт буду претворять в жисть...в выходные . Спасибо !!!

ЛукОля 01.04.2015
Ну, Мария, удивили сегодня! Ольга

Да.. Ольга! Некоторая странность однозначно присутствует!

image

Мария 01.04.2015

Улиточка хороша. Первая картина фантасмагорична{#}

Ох ты, лихо какое! Лягуха сразила наповал ))))

Добавимся? image

Феня 01.04.2015

Ой, а тут про зубы!... Прямо вот опять актуальненько для меня. Что же с бедным тигриком, что ж за зубопад-то такой, что же у него за диагноз, мама моя?!{#}

Феня! Смеюсь - простите.. Да.. Как грится - кому - чего, а лысому - расческа image

Давайте, и правда, найдем что-нето с хорошими зумами и завизуализируем, говорят - помогает!

Вот тут, мне кажется, с зубами все в порядке!!

Феня 01.04.2015

Если вспомнить нашего конька-горбункового Чуду-Юду-Рыбу-Кита, которого пахали-сеяли и вообще всячески истязали, а он плакал нечеловеческими слезами, бедолага, так ихнему водному аттракциону плагиатному до нашего отечественного - как до Луны пешком. Вот там - это ужас так ужас. Но это я так, гордость за державу просто обуяла. А они - тоже молодцы. Стараются, как могуть. А про ужасы понедельничные - это вы правы, это я вот именно такая сейчас, но только внешне, изнутри - ни-ни. В общем, на лицо ужасная - добрая внутри{#}

Феня! Ну, что Вы на себя примеряете - Вы после медицинских процедур, а там что ни процедура все для пущей красоты!

Главное - здоровье!!! А потом можно уже и в королевы красоты! image

Мария! Да что ж за прелесть этот лис!!!

А вот этой картиной

прям так впечатлилась, что пока на почту ходила, дак всё про нее думала, а в магазин зашла и понеслась почему-то к рыбным консервам: кита, что ли, надеялась в них найти? Кита не было, вдруг обнаружила отсутствие мидий, чтоб им неладно стало, вот ведь сразу и приспичило, мидий хочу так, что никакой жизни без них нет...мне всегда приспичивает, если что пропадает...)))

А вы с Адольфом поди-кась уже и вкуснятину какую сготовили, праздничную? {#}

P.S. А страшилку с мышами приготовили для Замышляндских мышей? {#} На всякий случай уже боюсь

Татьяна! Вы смотрите, как в воду.. мы не тока эту вкуснятину отготовили.. но теперь нас (читай - некоторых) от нее не оторвать.. Уже до дурноты.. а глаз.. будь он не ладен все присматривается image
Ватруха Королевская - рецепт элементарный, но результат впечатлительный! image

Вот это ужастик для мышей Замышляндии, самый настоящий - видит око, а зуб неймет...такая вкуснотиЩЩа!!! Молодцы, похоже, это Адольф все слопал и на последний кусочек зарится )))

Нее.. Адольфик такое не ест.. он шоколадки любит.. в основном, с девочками image .. "Аленки"

Про "видит око".. :

Мария 01.04.2015

Мишку постирали??{#}

Картинки некоторые быстро пролистала - стрррашно{#}

Но некоторые есть ничего так{#}

Мария! Добрый вечер! image

Мишку пришлось помыть - он тут как-то сильно пострадал во время хозяйкиной болезни и оставить его уже никак нельзя было.. Только он категорически отказался в машине стираться.. просидел всю ночь в барабане, а как утром хотели запускать как заорет... короче еле успели его спасти и стирали ручной стиркой в тазу и с мылом.. и с приговорами, чтоб он не боялся image

А картинки есть и совершенно не страшные, хоть и странные! image

Мария 01.04.2015

А фен Адольфик любит? Или он за естественное высыхание?{#}

Эта, пожалуй, не страшная{#}

Ой, Мария! Он долго боялся и требовал естественной сушки, но в итоге, дабы просохнуть кардинально был уложен на батарею с соблюдением всех норм и правил ребенкиного сна - с подушками, одеялами и сказками на ночь. Утром был чист и сух! image

Может это тоже мишка?:

Мария 01.04.2015

Я поняла, куда нужно употребить эти картинки! Для игры "Имаджинариум"! {#} Знаете такую? Есть еще "Диксит", но там картинки такие приятные. А в Имаджинариуме (по крайней мере, в первом варианте) такие, что ого-го.

Нет! Совсем не знаю такую игру {#}

Мария 01.04.2015

Ой, посмотрите! Есть на Игроведе (сайт), но еще есть во всяких детских магазинах. Игры на ассоциации. Мы вот семьей играем, и сын мой (6 лет) тоже играет. Очень интересно и весело. Советую Диксит{#}

Обязательно посмотрю!

Симе, правда, тока 4 года - но, думаю, что ей будет очень интересна общесемейная затея image Спасибо большое!

Феня 01.04.2015

Свин чем-то отдаленно напоминает следователя Колобка, очень обаятелен. Деревянный дяденька тоже колоритный, и все-все!

Феня 01.04.2015

Не, уже больше не страшно, и не старайтеся, иммунитет - он такой - раз, и выработался и заработал на мою пользу.Тем более, что вспомнила вдруг, что я ж на больничном по причине послеоперационного флюса. Добрела до зеркала, присмотрелась к отражению, идентифицировала себя в опухшей маргинальной личности, и думаю - ну, и чего я, собственно, пугалась-то?! Есть что и пострашнее в этом мире. Так что, нам ихние комиксы эти - так себе, и не страшно совсем. Но вот интересно - это дааааа! Сейчас по причине опять же болезности и желания отвлечения от страданиев буду подробненько рассматривать все-все! Спасибо, Мария, с 1 апреля, отвлекли на славу!{#}

Вот, Феня, вот! Ключевое слово - комиксы!

Ваша правда - совершеннейшие комиксы... ну, разве кроме этого.. с шизофренией у брата..

А так и пугаться-то нечего.. А скока, если взяться считать, таких страшилок в понедельник на работу идут.. после выходных.. почти каждый раз - праздничных.. Ээх! Не пересчитаешь image

Так что наш народ на такие изображения пуганый.. А Вы давайте - выздоравливайте!

Друг ищет друга.. А где вот Mike?:

А тут ваще отсыл к русскому народному эпосу.. позаимствовал, однако.. "Чудо-юдо, рыба-кит.."

Феня 01.04.2015

Если вспомнить нашего конька-горбункового Чуду-Юду-Рыбу-Кита, которого пахали-сеяли и вообще всячески истязали, а он плакал нечеловеческими слезами, бедолага, так ихнему водному аттракциону плагиатному до нашего отечественного - как до Луны пешком. Вот там - это ужас так ужас. Но это я так, гордость за державу просто обуяла. А они - тоже молодцы. Стараются, как могуть. А про ужасы понедельничные - это вы правы, это я вот именно такая сейчас, но только внешне, изнутри - ни-ни. В общем, на лицо ужасная - добрая внутри{#}

Нее, ну..у Роберта , который тебе сразу глянулся...ваааще, не страшные картины....и кит на веревочке - прелесть...а свин с крыльями икаровсками...это, просто, для поднятия духа !!!!

Спасибоооо !!!! С 1 апреля !!!

Наташ! image

Я ваще-то даже, вот, и не поняла сразу, какой ты поздравительный пост написала..

Я даже, вот, сижу думаю терь..

И ведь, правда твоя - если Мастер не умеет писать без ошибок, то как у него шапку-то покупать.. на голову.. Вот прикинь.. И про декупаж хотела тебя с расширением творческой деятельности поздравлять.. а это вишь ли праздник нынче.. мой.. профессиональный.. День Дурака image

Вот есть свин пострашней чуточку:

А это афффтор сам собою пугает зрителей:

Это не свин ,жеж, это Зорро....ну...не все ж тебе веселиться....надо было сегодня про Маяковского ))) ..

А это, не иначе - супермен? image

ОН !!! Как живой !!!!

Он же:

Дерево, как-то измучилось певши..

Феня 01.04.2015

Всё, перепугалась окончательно и бесповоротно. Пошла успокаиваться{#}

Ну, вот лисичка не очень страшная... но, разве что она Гулливер image

Еще немножечко Криса Бузелли:

Феня 01.04.2015

Ох, ёлки!... Вот так оно и бывает: сидит себе с виду весь такой благообразный молодой дядечка, работает, в интерьерчике таком артистическом. Все как надо. Главное тут - не подходить и не заглядывать в то, что у него на мольбертике. Любопытство - не порок, как говорится, но лучше - не заглядывать. А уж если невмоготу - вы предупреждены. Очень интересно, очень необычно и оооооочееееень страаааашно....{#}

Феня! Здрасссте! Как я Вам рада и признательна за Ваш комментарий

У меня тут их прям когорта набралась.. но так много каждый натворил, что решила остановиться на этих троих.. хотя Роберт - скорее исключение..

Ну, судя по тому, что Вам страшненько - не стану Вас Марсом-то пугать (звучит двусмысленно ), покажу Бузелли