Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Тепло и уют родного дома!" завершен

Конкурс коллекций "Тепло и уют родного дома!" завершен

02.04.2015 8:03     Просмотров: 984     Комментариев: 171     

Здравствуйте все, кто заглянул ко мне в это весеннее утро! Сегодня я объявляю  свой первый конкурс коллекций "Тепло и уют родного дома!". Приз за лучшую коллекцию - любой коврик из моего магазина http://www.livemaster.ru/olgina-radost?view=profile

Теперь о правилах:

1. Составить новую коллекцию с любым ковриком из моего магазина, который должен находиться не ниже второй строчки в коллекции. Коллекция должна содержать 16 работ.

2. В описании коллекции указать "для конкурса Тепло и уют родного дома" и в комментарии коллекции дать ссылку на конкурс.

3. Разместить ссылку на конкурс в блоге на ЯМ или в любом из ресурсов ОК, Вк, Мой мир. Ссылка должна быть активна до конца конкурса.

4. В данной  теме отписываемся о своих ссылках  и вставляем мини коллекции. Для этого, кто не знает, внизу  на странице коллекции нажимаем кнопку "Код для вставки" (слева от кнопки "нравится"). Выбираем "Код для форума (BBCode)", копируем его и вставляем в свой комментарий под этой темой.

5.  За каждую коллекцию или ссылку присваивается номер. Количество коллекций и ссылок от одного участника не ограничено.

6. Конкурс проводится с момента публикования по 9 апреля включительно, до 20-00 (мск).

7. Победитель определятся лотереей, генерированием случайных чисел.

8. Конкурс состоится, если будет более 20 разных  участников.

P.S. Быть моим подписчиком приветствуется (только по вашему желанию).

Приглашаю за призом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз