Победитель конкурса коллекций Приходи, весна!!! Скидка всем! ч.3

Друзья мои, к сожалению не получилось все разместить в одной теме.акция Я не очень понимаю почему, но сначала грузится какое-то кол-во коллекций, а потом наотрез отказывается грузиться, и выдает ошибку. акция магазинаЭто наверное потому, что я обозначила ТОР-10, а сама, как всегда, в десятку не уложилась))),

получилось ТОР - 24, вот последняя, которая не поместилась в прошлом Блоге

Коллекция авторских работ: Она сошла неслышными шагами...
конкурсконфеткаконкурс коллекцийукрашения
украшения ручной работыавторские украшенияimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Выбирать было трудно, все коллекции замечательные, но выбирать нужно. акцияЕсли бы выбирал кто-то другой, то и ТОР наверное отличался от моего , а мой выбор сегодня такой. Видите сколько красоты!!! Некоторые коллекции поредели, но я их помню в первозданном виде, такими их можно увидеть и в Блоге Конкурса.

Спасибо Вам всем преогромное за доставленное удовольствие! Итак, какая же подборка становится лидером из этих 24 коллекций?....

Барабанная дробь....

И это коллекция "Бьется в окна озябшее сердце..." от Марисабель

Коллекция авторских работ: Бьется в окна озябшее сердце...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Вы наверное спросите меня : Почему именно она? Отвечу честно: Не знаю...

Наверное у меня этой ночью было соответсвтующие настроение... вот как-то она меня сегодня особенно зацепила.акция

Марина (Марисабель), поздравляю Вас с победой!!! И это не первоапрельская шутка!  И камыши, и солнце в них, и лягушка - все Ваше!{#}

Девочки, всем огромное спасибо за активное участие в Конкурсе, за чудесные коллекции, за приподнятое настроение!!!акция

Конкурсы еще будут! До новых встреч!{#}

Комментарии (9)
Марисабель 01.04.2015

Ольга, спасибо вам за возможность быть с вашими работами поближе, очень рада, что мои коллекции вам понравились,

брошь великолепна, хочется ее рассмотреть с каждой стороны.

Коллекций очень много красивых, представляю как сложно было выбрать.{#}

СПАСИБО ВАМ!!!

Марина, поздравляю Вас еще раз! У Вас чудесные коллекци! Брошечку вышлю!{#}

Присоединяюсь! Марисабель с победой и с обновкой!!! {#}

Надежда 01.04.2015

Поздравляю Марисабель! {#}
Мне очень приятно, что мои коллекции "прошли в полу-финал" {#} Спасибо

Надежда, спасибо Вам за интересные, красивые коллекции!{#}

Роза М 01.04.2015

Ольга, доброе утро! Совершенно согласна с Вашим выбором! Марисабель составила для Вас очень много равнозначно прекрасных, гармоничных коллекций! От души ее поздравляю!!!

Приятно было оказаться в числе номинантов, спасибо!!!

Роза, спасибо Вам за поддержку и красивые коллекции!{#}

Мне было очень приятно увидеть в избранном и свои коллекции)! Спасибо Вам огромное ! Конкуренция очень и даже очень... прекрасно понимаю сложность выбора image . Коллекция победительница шикарная ! Поздравляю от всей души Марисабель ! Ольга еще раз спасибо Вам за удовольствие побороться за столь прекрасный приз !

Анна, спасибо Вам за актичное участие и красивые коллекции!{#}