Обновление пароля

>  >  >  > Комочки Счастья, китайские игрушки и ... когнитивный диссонанс :)

Комочки Счастья, китайские игрушки и ... когнитивный диссонанс :)

31.03.2015 20:57     Просмотров: 434     Комментариев: 6     
Комочки Счастья, китайские игрушки и ... когнитивный диссонанс :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Китай - замечательная страна ... умеют - все! )) ну вы знаете ) 

А как хорошо они умеют продвигать себя в мире! А какие у них игрушки!!! комочки счастья Веселые! Позитивные! И совсем недорогие! {#}

Вот на днях ... случайно ... в обычный ничем не примечательный день ... в обычном ничем не примечательном магазине сувениров ... Увидела я Ее Величество Китайскую Игрушку {#} и не одну!!! много игрушек! ) И знаете такие цены приятные - всего лишь начиная около 1000р. и далее ... Мишки! Зайцы! Коты! И ведь все тематическое! Все - нужное! {#} А кааакие у этих игрушек глазааа!!! {#}{#}{#} Ну просто ведь глаз не отровешь! )) честно! {#} кстати да, лучше не отрывать {#} Ах да! А запах! {#}комочки счастья А цвет! А дизайн! {#} 

Ну вообщем вышла я из этого магазинчика ... мягко говоря ... обалдевшая ) сраженная наповал всей этой неземной красотой ... {#} 

А вот муза моя ... вредная капризка )) взяла и обиделась {#} Вот прямо надулась и сидит с тех пор в дальнем углу - не выходит ... Сказала, что объявляет голодовку! {#} Вот и пойми их - нежных творческих сущностей {#} 

Пойду хоть пряничком ее задобрю чтоли ... Ручной работы! комочки счастьяа то ведь совсем зачахнет ... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз