Обновление пароля

>  >  >  > Как я собирала серьги "Лесная поляна". От задумки до реализации.

Как я собирала серьги "Лесная поляна". От задумки до реализации.

31.03.2015 21:11     Просмотров: 674     Комментариев: 2     
Как я собирала серьги

Доброго вам времени суток, мои дорогие покупатели, подписчики и просто добрые друзья!

Сегодня мне захотелось рассказать и показать вам, как я собираю свои украшения. Это настолько для меня радостный процесс, который я просто обожаю, что не могу им не поделиться с вами))

Расскажу вам сегодня о том, как создавались простые сережки из нежно-салатового оникса и медной чудесной фурнитурки.

Итак, поехали!

1. Сидишь вот так иной раз с бумажкой и карандашами в руках и вдруг откуда ни возьмись, рисуется какой-нибудь рисунок.

Вот такой например:

процесс сборки, серьги с ониксом

2. Смотришь на него и думаешь - елки-палки, так ведь у меня для воплощения всё вроде есть. Начинаешь судорожно копаться в своих закромах и "О чудо!!))) И правда всё есть))" И оникс салатовенький на месте, и швензочки, пины с шириками, колечки разъемные маленькие, да и коннекторы подходящие отыскались! Разложила все, как на рисунке и возрадовалась:

процесс сборки сережек, длинные серьги

3. А руки-то уже чешутся, в другом месте тоже неймется))) Ээх!! Едем дальше - сборка отдельных частей!

сборка украшений, рассказы агаты

4. Дай-ка думаю, соберу пару вариантиков, а там посмотрим, что больше приглянется. Вот что у меня получилось:

сборка бижутерии

5. Попримеряла, поприкладывала да и поняла, что эти мне больше нравятся - ну гармоничнее они что ли смотрятся. На том и порешила.  Прошу любить и жаловать!

бижутерия своими руками

Вот такой у меня получился рассказ! Если вам понравился, буду очень рада!

Заглядывайте на огонечек посмотреть, "как это делается",  а я с удовольствием продолжу свои рассказы и показы, потому что мне и это тоже очень и очень нравитсяот задумки до реализации

Спасибо, что досмотрели до конца.

Ваша Агата  (Людмила).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз