Обновление пароля

>  >  >  > Жду всех на Moscow Fair 2015 , синий сектор, 18-й стенд.

Жду всех на Moscow Fair 2015 , синий сектор, 18-й стенд.

31.03.2015 21:21     Просмотров: 481     Комментариев: 12     
Жду всех на Moscow Fair 2015 , синий сектор, 18-й стенд. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я не планировала участвовать в этой выставке, но совершенно случайно в последние дни...мне достался маленький уголок у прекрасных девченок ....Светланы Фениной и Натальи Савиной...  и я счастлива, потомучто мне необходимы хорошие эмоции.., а их я получаю на каждой выставке наташа мураша выставкане смотря на результат. Спасибо девочки. Работ будет представлено мало... все, кто есть в магазине со статусом "готовая". и еще один мишка, которые еще не готов, но очень хочет попасть на выставкумишки тедди

Жду всех на Moscow Fair 2015 , синий сектор, 18-й стенд.

Приходите!!! На выставке сможете купить выкройки в бумажном виде, и по желанию оставить свою электронную почту, чтобы я потом отправила их вам. Так же можно записаться на индивидуальные МК.

И еще..... будет ПАРОЛЬ!!!! Это для тех, кто захочет приобрести кого-либо из моих мишек или кроликов. Пароль будет таким: Хочу скидку 10% наташа мураша как только вы скажете эти слова, получите скидку на готовых мишек или кроликов.

Также у меня будет немного шляпок и мамины кожаные брошечки... и палочки для набивки... которые распечатал мой муж на 3D принтере... из органического пластика....и поверьте, я их уже испробовала на 3-х последних работах... он мне просто спас мои руки...  

Приходите пожалуйста, буду очень радавыставка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз