Обновление пароля

>  >  >  > Точечная роспись: двойной мастер-класс от Марии Нетт, формат PDF

Точечная роспись: двойной мастер-класс от Марии Нетт, формат PDF

31.03.2015 11:28     Просмотров: 1418     Комментариев: 0     
Точечная роспись: двойной мастер-класс от Марии Нетт, формат PDF | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие любители, обожатели и поклонники точечной росписи!

Приятная новость: я рада предложить Вам мой первый платный мастер-класс по декорированию и декупажу. Он посвящен точечной росписи, и включает в себя сразу 2 мастер-класса, 35 страниц, более 70 качественных фотографий, более 4000 слов, написанных лично мной, исходя из моего опыта по проведению живых мастер-классов и изготовлению работ на заказ.

Купить по ссылке http://www.livemaster.ru/item/9913569-materialy-dlya-tvorchestva-tochechnaya-rospis-dvojnoj

Была проделана большая работа, в результате которой появился данный материал - как будто диплом еще раз писала

мастер-класс по декупажу, ручная роспись, рукоделие, восточный стиль

Представляете - после прочтения МК Вы сразу сможете сделать такие же вещицы - и я готова поспорить - у вас получится даже лучше!))

мастер классы, обучение декупажу, мария нетт, азия

Из мастер-класса Вы узнаете:

- Какие материалы нужны в первую очередь для техники точечной росписи и имитации эмали;
- Как нужно тренировать руку: поэтапная тренировка с фотографиями и подробностями;
- Как подготовить декорируемую поверхность к работе;
- Как выбрать мотив точечной росписи, с чего лучше начать и как перестать бояться поставить точку;
- Как гармонично и красиво выполнить точечную роспись "от и до" и получить в результате свою первую работу в этой технике, которую вы сможете подарить или выставить на продажу, т.к. она будет качественно выполненной!

Мастер-класс имеет удобный формат: вы сможете просматривать мастер-класс на вашем компьютере с помощью любой программы, поддерживающей формат pdf (например, Adobe Reader), или распечатать на принтере и хранить в бумажном виде.

Каждый покупатель моего мастер-класса может рассчитывать на мои дополнительные консультации по техникам, предложенным в мастер-классе.

Удобен перевод на карту Сбербанка. Стоимость данного материала 600 руб. МК высылается на вашу электронную почту.

Пишите и я обязательно Вам отвечу!

точечная роспись, обучение росписи, купюрница, обзор

роспись по дереву, обучение точечной росписи, кашпо, контуры

роспись контурами, обучающие материалы, pdf, продвижение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз