Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки "Аngelic spring" - Ангельская весна))))

Розыгрыш конфетки "Аngelic spring" - Ангельская весна))))

01.04.2015 7:32     Просмотров: 1672     Комментариев: 228     

Приветствую Вас мои дорогие подписчики и гости!

С удовольствием объявляю о розыгрыше конфетки в честь...да простов благодарность за то что Вы у меня есть))конфетка, мишка ангел

конфетка розыгрыш станет нежная, трогательная и романтичная малышка Мишка-ангел Арлет.

розыгрыш призов

Подробнее о малыше можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/9924895-kukly-igrushki-konfetka-mishka-angel-devochka

Правила розыгрыша простые:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.  Кнопка "Добавить в круг " на левой панели.

2. Разместить активную ссылку на мой магазин и ссылку с фотографией данной конфетки в своем блоге на ЯМ и/или "Вконтакте". На других ресурсах ссылку размещать можно только в том случае, если я беспрепятственно смогу ее проверить. Ссылки должны быть активны в течении всего времени проведения конкурса. За каждую ссылку присваивается номер. 

3. Составьте коллекцию из 16 картинок, включив в нее одну из моих работ ( моя работа должна быть не ниже 2-ой строчки). Коллекция должна быть составлена не ранее даты начала розыгрыша, то есть 01.04.2015г. В комментариях к коллекции разместить активную ссылку на мой магазин и на розыгрыш. Это условие не обязательное, но за коллекцию Вы получите ДВА дополнительных номера. Число коллекций от одного участника не ограничено.

4. Оставьте комментарий в данной теме с ссылкой на пост и коллекцию.

Розыгрыш мишки так же будет "В КОНТАКТЕ". Номерам, выданным в социальной сети "ВК" будет присвоена буква "К", поэтому путанницы не возникнет!

Ссылки и коллекции принимаются до 20:00 30 апреля.Победитель будет определен 30 апреля в 20:30 розыгрыш подарка

А поможет мне в это моя прЫнцесса)) Видео процесса мы обязательно выложими!

Пересылка по РФ за мой счет.мишка девочка

Розыгрыш состоится при участии 10 и более человек.

Всем желаю удачи!! А малышке Арлет найти самую лучшую маму на светемишка в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз