Кайана...

Кайана... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кайана... Имя возникло в мыслях непроизвольно, просто взялось ниоткуда.После того, как кукла получила имя, я решила посмотреть значение этого слова. И, первое, что выдал запрос - это арабскую башню Кайан, известную как башня Бесконечность...

юлия солнце, брошь, эксклюзив

салон кукол, бант, вековая пыль

купить куклу, жабо

кайана, одежда

Фотография, которая ближе к Кайане, реальная, очень старая, на ней - моя прапрабабушка и маленький прадед).

розовый, манжеты

бежевый, воротник

жемчуг, ткань

кружево, игрушка

италия, подарок

И обращаюсь к вам, дорогие мои те, кому я обещала, что на этой неделе в моем виртуальном магазине появится новая кукла из так полюбившего вам типажа «Твоя Кэтти» и «Лялька. Где нет зимы», не обижайтесь, пожалуйста...

Кайану (или сокращенно -  Каю) я решила оставить себе, как начало моего возвращения в творчество после продолжительного отсутствия, как своего рода талисман...

Но! Совсем скоро постепенно будут появляться новые работы, среди которых, надеюсь, вы сможете найти именно свою куклу.

Ваша Юлия Солнце (Solnce), Салон Кукол ЭнеймЪ

В кукольной фотосессии принимали участие: роскошная мебель, созданная Оленькой Винтажные подарки специально под этот проект, старинная фотография из моего семейного альбома, кружевная салфетка от Тамарочки Вековая пыль, и много-много кружева на одежде Кайаны из любимого магазинка очаровательной Инны Ближе к телу.

А на руке у меня любимейший браслет Florenza, гордость моей коллекции, потрясающая вещь, прежде живущая у моей подруги Олечки Ильинской.

Комментарии (2)
Raritet-me (rarities) 02.04.2015

Обе красавицы и Вы,Юленька, даже немного похожи с куколкой. Леди в розовом берете а-ля Мария Антуанетта...{#} Только у твоей судьба более удачна .

Оу, Олечка, спасибо большое {#} Кая, действительно, хорошааа {#}