К.о.н.к.у.р.с.. К.о.л.л.е.к.ц.и.й.....4...п.р.и.з.а.. :)))

К.о.н.к.у.р.с.. К.о.л.л.е.к.ц.и.й.....4...п.р.и.з.а.. :))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья  ! новость магазина  ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ,ПЫТАЛАСЬ УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДКИ.

ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ОТКРЫТЬ ТЕМУ С КОНКУРСОМ .

Я вернулась  из отпуска....... и у меня снова  розыгрыш ))) Призов у нас сегодня будет 4  , все они очень милые и как раз для весны ,которая где-то потерялась по дороге  в Москву конкурс коллекций  Но уверена ,скоро на улице уже будет много солнца и прекрасная погода !

КОНКУРС НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ  .......ЗАВЕРШИТСЯ 19 АПРЕЛЯ новость магазина

Победителей будет четверо , пересылка по России от меня в подарок . ))))

розыгрыш конфетки  .........................     ПРАВИЛА............................  !!!!!!!!      розыгрыш конфетки  розыгрыш конфетки  розыгрыш конфетки

!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Обратите  Ваше внимание на то , что ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ  НЕ НУЖНО БЫТЬ МОИМ ПОДПИСЧИКМ  !!!!!!  ........ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!

......   УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО  ......

украшение в подарок........Составить Коллекции , указать в комментариях ссылку  на  конкурс - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!  ПОДБОРКА НЕ МЕНЕЕ 12 РАБОТ !!!! (Коллекции Новые ,начиная с сегодняшнего дня) !!!!!

украшение в подарок...... За каждую коллекцию,будет присваиваться номер ! Количество номерков не ограничено !!!!

розыгрыш колье.......Определить победителя ,мне поможет жребий ,или генератор случайных чисел)

розыгрыш колье  Всем кто внимательно прочитает правила , Большое   спасибо !!!!! комплект украшений

И вообще всем спасибо ))))))))

Поехали ...............УДАЧИ !

конфетка розыгрыш   С любовью ,Нина .

Призы : комплект из браслета и серёг ,два браслета и колье на цепочке с кулоном .

{#}

розыгрыш конфетки Первый приз !!!!!  Комплект из яшмы и салатового варисцыта . Браслет - 19.5см . Серьги с серебряными душками 925  проба. В клеточках- подвесках зеленые попугайчики.  http://www.livemaster.ru/item/9927173-ukrasheniya-kole-s-kulonom-na-tsepochke

Кулон на фото ,является вторым призом )))) описание ниже )

{#}

новость магазина  Второй приз !!!!!!!  Милое колье на цепочке ,кулон  с дутой зеленой бусинкой лемпворк и лягушонком.  Лягушонок эмаль стразы. Кулон съемный.

{#}

Третий и четвертый призы !!!!!!  Браслет из агата -дзи в черно-голубой гамме ,с добавлением розового ,подвеска -рыбка  и плоская ооочень красивая бусинка  в стиле фьюзинг ( фурнитура под серебро ) Размер -20см

Браслет из розового агата ,цирконов с подвеской из РАДУЖНОГО  принита и серебристой бабочки. ( ФУРНИТУРА золото +серебро ) Размер -20см

{#}

новость магазина

Комментарии (289)

Итак, барабанная дробь, все в ожидании.... и.... победители:...

Nino Pali 20.04.2015

) Да ,Татьяна скоро всё будет .

Результаты в среду в течении дня ! {#}

Спасибо за участие ! Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nino Pali 19.04.2015

{#} Спасибо ! Юлия ,думаю ваша заключительная ))))) № 123

Nino Pali 19.04.2015

Спасибо ! Удачи № 122{#}

Надежда 19.04.2015

Коллекция авторских работ: Ангелы и другие небесные жители
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ШелкА постели белоснежной