Аукцион авторская художественная кукла Анна

Аукцион авторская художественная кукла Анна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А ну-ка, девушки! Унылые ветренные сдувающие с ног мартовские дни взбодрим аукционом с нуля!)

Авторская кукла Анна. Ростом около 30 см. Голова, руки, ноги из полимерной глины La Doll, тело тканное. Волосы из натурального мохера. Платье сшито из хлопковой ткани, отделано кружевом и бисером. В волосах у куклы шелковый цветок, закрепленный на шпильке. Кукла изготовлена в единственном экземпляре.

Аукцион начинается в момент публикации и закончится 31 марта в 23:59 по московскому времени! минимальны шаг - 100 рублей.

Пересылка за счет победителя, подробно правила доставки http://www.livemaster.ru/item/8048321-kukly-igrushki-anna

При малой активности оставляю за собой право закрыть аукцион.

более подробно о куколке: http://www.livemaster.ru/item/8048321-kukly-igrushki-anna

Комментарии (20)

Гм, ну в сязи с полным отсутствием ставок за прошедшие сутки, вынуждена признать аукцион не состоявшимся((

тишина какаяааа... АУ!)

Ну и всё вместе, в подставкой-коробкой-каталогом...)

И отдельно все что снимается)

Обещанные фоты!)

Принято 1800

SistersM 30.03.2015

1800 руб.

Да, надо сказать что с легкой руки моей мамы Анна получила теплый мохеровый кофтец, который очень ей идет и поедет с куклой в качестве приданого. Обещаюсь завтра сделать и выложить хорошие фоты при дневном свете в кофте и без)

Елена 30.03.2015

1600 руб.

Здравствуйте

Здравствуйте, Елена 1600 принято

1500 принято

SistersM 30.03.2015

Тоже очень хочу принять участие - 1500 руб.

Таня Felicity 30.03.2015

Добрый вечер) необыкновенная!!!

Спасибо!)

Привет, Анна! Как поживает маленькая Софья? Почему-то из всех уехавших кукол особенно вспоминаю именно ее)

SistersM 30.03.2015

Саша, надеюсь, ей у нас хорошо, любим ее очень, устраиваем ей чаепития из крошечного сервиза периодическиimage Она совершенно необыкновенная, солнечная. И вообще - я люблю таких малышек, они невероятно уютные.

Любуюсь на ваших новых девочек всегда, Туве вот совершенно точно в духе Янссон получилась, обе они - и прототип, и кукла - ни на кого не похожие.

Да, Туве Янссон - просто чудо! В детстве муммий-троллей читала, а потом "взрослую" прозу ее прочла, она просто чудо и вдохновение)

Елена 30.03.2015

Здравствуйте

1000руб.

Здравствуйте, Елена! Первая ставка 1000 руб. принята)