Создаем весну сами: подборка позитивных идей

Весна — это не только самый светлый и яркий период года. Весна — это состояние моей души, частичкой которой я хочу поделиться с вами.

Каждый год мы с нетерпением ждем весну. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первым листикам на веточках, первым цветочкам. В это время в нас появляется острое желание перемен, новых ощущений и любви.

Природа, которая пробуждается к жизни, вдохновляет нас. Только весной мы можем совершать безумные, неожиданные даже для нас самих, поступки. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. В это время так хочется жить! Просто жить и наслаждаться этим.

Надеюсь, вам понравится моя подборка и вы получите море позитива, весеннего солнышка и весеннего настроения!

Зелень нивы, рощи лепет,
В небе жаворонка трепет,
Теплый дождь, сверканье вод,—
Вас назвавши, что прибавить?
Чем иным тебя прославить,
Жизнь души, весны приход?
 (В. Жуковский)

весна

Pink Garden

DESDE MY VENTANA

teapot girl

swansong-willows:

Spring

Spring Cottage

Garden Picture

pretty

Lovely dining area!

tulips

.

Elegant Easter Egg Decorations

Ana Rosa

Мира, любви и процветания!

Комментарии (31)

{#} Очень симпатично и вдохновляюще!! Спасибо!

Всё такое нежное и цветочное, так и хочется понюхать! Спасибо за приятную подборку! {#}

прелесть весенняя)))))какая чудесная подборочка!{#}{#}{#}

Ирина! Какой же Вы милый и позитивный человек! С осени любуюсь на Ваши работы! После ремонта созрею на заказ штор! Здоровья Вам и удачи! С уважением Елизавета Алексеевна из г. Екатеринбурга.

Lyolya-kukla 01.04.2015

Очень нежно!!!Спасибо ! а для нас весна - это капель, это порыв, это горячность, это буйство холода над теплом и наоборот, это весна короче :-)

Ах, какая чудесная подборка!!

Елена Орлова 31.03.2015

Чудные, очень милые моменты!!!

очень вдохновляет!!! спасибо!

Миллионка 31.03.2015

Чудесно! Такая нежная весна. Спасибо.{#}

Юлия Чернова 30.03.2015
Благодарю за такую очаровательную,нежную подборку.
Показать еще