Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как сделать свой магазин на Ярмарке Мастеров успешным и продавать, продавать, продавать

Как сделать свой магазин на Ярмарке Мастеров успешным и продавать, продавать, продавать

30.03.2015 14:31     Просмотров: 1168     Комментариев: 11     

Ага!

Интересно вам, значит!
Это очень и очень хорошо.
Я люблю продавать одежду, созданную своими руками.
Мне нравится, что сотни (а возможно, уже и тысячи)  женщин, открывая по утрам свои шкафы, выбирают прекрасные длинные юбки, или уютные платья, или что-то еще от SAGAdress.

А у вас как?
Может быть, все еще решаете, открывать  или нет магазин на этом ресурсе?
Не открывайте, нечего тут и думать!
На Ярмарке мастеров уже десятки тысяч магазинчиков, большинство - с тремя товарами и нулем продаж.
Вы же не хотите, чтобы ваш магазинчик был одним из таких, верно?

Поэтому и не открывайте, не надо.

А если уже открыли, и никак, никак продажи не идут, но вам очень-очень хочется, тогда...

Тогда много чего. Вы же мне пишете, а я читаю ваши  вопросы, которые сыпятся на меня изо всех моих интернет-ресурсов, словно из рога изобилия.

Смотрю я ваши магазины, и что я вижу?
Одни и те же ошибки у многих!  И вопросы "Почему не покупают? Что я делаю не так?" я получаю в каждом первом письме.

Поэтому, раз уж тема такая волнующая и животрепещущая, то...
Тадам!!
Специально для тех, кто хочет зарабатывать на своем хобби, я проведу онлайн-лекцию по названием: "Как сделать свой магазин на Ярмарке Мастеров успешным и продавать, продавать, продавать"

Тем, кому не знаком этот формат, поясняю: вам никуда не надо идти. 
Вы можете оставаться дома, вам понадобится только компьютер или ноутбук и доступ интернет. Всё.
Вы будете меня видеть и слышать, и писать вопросы в чат. А я буду вещать специально для вас, приоткрывая завесы тайн, раскрывая сундуки сокровищ!..
Я отвечу на ваши на вопросы, всю правду расскажу!.
Хотя нет, не всю.
Ровно столько, сколько успею за  60-80 минут этой лекции.
Поэтому вопросы лучше оставлять заранее, в комментариях к этому посту, чтобы на каждый из них я успела ответить.

Когда же, когда состоится эта, столь нужная вам, лекция?
Совсем скоро!
В четверг, 2 апреля, в 21 час по московскому времени.

Стоимость участия - всего 10 долларов. 

Надесь, это сразу отпугнет тех, кому "просто послушать" и тех , кто "ой, а я не знаю".

В лекции не будет ничего интересного для тех, кто все еще думает.
Эта лекция для тех, кто уже делает и хочет наконец-то получить достойный результат!
Только хардкор, только реальные советы, только практика!
Все для того, чтобы ваше хобби начало вам приносить хорошие деньги!

Запись на лекцию в личных сообщениях!
Число участников ограничено, так что спешите!
Оплатить вы можете легко и просто на карту СБ или Яндекс-кошелек, и в день лекции получите ссылку на онлайн-комнату.

Присылайте ваши вопросы!
До встречи онлайн в четверг, 2 апреля, в 21 час (по Москве).
Ваша продажная и прекрасная,
С.Г.     (после лекции я выставлю запись в продажу, но по более высокой цене)  

Запись вебинара можно приобрести за 990 рублей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз