Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Школа тильды "Пасхальный зайчик и венок" в Шкатулочке

Школа тильды "Пасхальный зайчик и венок" в Шкатулочке

30.03.2015 11:56     Просмотров: 1615     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 апреля 2015, 10:00 - 17:00
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Куклы и игрушки > Куклы Тильды
Место проведения:   ул. Годовикова, д.2 (вход с улицы) - 12 мин. от метро Алексеевская
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   7 часов
Школа тильды

Елена Сеченова

Дорогие рукодельницы! Не за горами Пасха и я предлагаю начать творить красоту уже сейчас! 

На занятии мы сделаем две композиции: пасхального тильдо-зайку в горшочке, который мы задекорируем сами (способ можно выбрать) и пасхальный венок с тильдо-яичками! Я думаю, что такие интерьерные композиции очень украсят ваш дом у празднику!

школа декупажа, тильды

Наш мастер-класс уникален тем, что я предлагаю за одно занятие освоить сразу три техники: шитье игрушки, декупаж горшка (керамического или железного на ваш выбор, техники тоже могут быть разными: прованс, шеби-шик, винтаж) и декорирование веночка!

школа тильды, яйцо

Все используемые материалы (ткани нескольких расцветок, кружева, нитки, иголки, булавки, наполнитель, цветы, ленты, пуговички, краски, кисти, материалы для декупажа, горшочки, венок и др) входит в стоимость мастер-класса!

Что принести с собой:
-хорошее настроение
У нас обязательно будет время и попить чайку-кофейку и мило побеседовать в уютной компании! Занятия будут проходить в малых группах по 5-6 человек, так что всем смогу уделить максимум внимания!

Мастер-класс рассчитан на новичков в шитье и на опытных рукодельниц, которые хотят сшить для себя или в подарок милую вещицу! Приходите, будет интересно!

Стоимость занятия: 2500 р (все материалы включены), предоплата 500 р. на карту Сбербанка или Альфа-банка (реквизиты по запросу)

Как записаться: в личном сообщении по электронной почте esechenova@yandex.ru или  по тел 89166005402 Елена

тильда зайка, мастер-класс

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз