Выставка "Формула рукоделия (весна 2015)"

Выставка

Уже не один год радует Самару и Самарских рукодельниц выставка "Формула рукоделия". выставка Мастера, съезжающиеся со всех уголков нашей необъятной родины имеют возможность представить свои handmade работы посетителям, порадовать новинками, обменяться опытом и провести мастер-классы. Я имею удовольствие посещать эту выставку дважды в год для того чтобы приобрести милые сердцу вещицы, научиться чему-то новому. Для наглядности я размещаю фото, для того чтобы вы тоже смогли на ней побывать.

Забавные пушистики, оригинальные и неповторимые куклы Тильды так любимые нами и нашими детками, вязаные игрушки крючком.формула рукоделия

самара

выставка в москве

выставка продажа

вышитая картина

вышитая метрика

метрика вышитая

Ассортимент мыла был не так велик, как хотелось бы, но всё же пару мастеров присутствовали с мылом ручной работы. Оно было выполнено в виде забавных Тедди, с различными ароматическими отдушками, которые покоряли своим видом и запахом. На предыдущей выставке был огромный ассортимент Фиксиков и мой сын непременно утащил парочку жить к нам домой.выставка

Были представлены работы известных фирм работающие в достаточно новом направлении, в технике алмазной вышивке. Готовый набор для алмазной вышивки включает в себя подробную схему с разбивкой на цвета, ключ к схеме и набор тех самых «алмазных» стразов, которые с помощью пинцета прихватываются и переносятся на панно. За счет алмазной огранки стразов лицевая сторона работы обладает уникальной поверхностью, напоминающей искусную вышивку бисером. Эффект получается просто потрясающий.выставка

На выставке были представлены работы мастера, который выполняет великолепные панно с помощью ткани и машинной вышивки.выставка

Великолепные композиции из цветов создаваемые профессиональными флористами-дизайнерами кажется не оставил никого равнодушным на выставке.выставка

Великолепные дизайнерские костюмы предлагал дизайнер модельер для индивидуального пошива на свадьбу, выпускной выставка

Тут были всевозможные магниты, подвески, и брелоки из стекла. Смотрится очень оригинально выставка

Конечно же, вышивка выставка. Большой ассортимент работ предлагала фирма "Риолис". Они заняли лидирующее место по количеству ассортимента в этот раз выставка Правда, цены на некоторые наборы были просто ошеломляющими!

И конечно же мои любимые метрикивыставка

Спасибо за внимание!

Комментарии
Комментариев пока нет