Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка "Вышивка и бисер" 2015г. Фото-отчет.

Выставка "Вышивка и бисер" 2015г. Фото-отчет.

29.03.2015 18:20     Просмотров: 2279     Комментариев: 14     

Выставка "Вышивка и бисер" проходила в Москве в конце марта. Лично я на самой выставке не была, а вот мои украшения - давыставка Для меня это стало возможным благодаря моим подругам и коллегам Татьяне Кусовой и Наталье Березовской - спасибо вам, мои дорогие! Они же предоставили фотографии для данной публикации. Съемка любительская, но даже на ней видно, что было много интересного для любопытного взгляда. Ах, как же счастливы те люди, которые имеют возможность посещать подобные выставки!

Что ж, давайте я начну, а вы, при желании, можете размещать в комментариях ваши фотографии с выставки или ссылки на ваши отчеты. выставка

Эти вышитые камзолы (?), насколько я понимаю, "встречали" посетителей выставки.

вышивка бисером

Таня (она на фото) ездила на выставку со своим магазином кабошонов, поэтому витрина с украшениями была небольшая, но все наше в нее вместилосьвыставка

отчет о выставке

фото украшений

фотоотчет

амбер плаза

вышивка и бисер

бисерный дизайн

украшения из бисера

Экспозиция ежегодного проекта "Бисерный дизайн", в котором принимают участие мастера бисерного искусства, создающие украшения и аксессуары в техниках вышивки и плетения с бисером. Я вижу на фото очень достойные работы, многие поражают воображение, многие - очень сложны по технике исполнения, многими хотелось бы любоваться в реальности. Отличная экспозиция!

Вот эти цветы восхитили практически всех моих знакомых, которые побывали на этой выставке. выставка

Один из организаторов проекта "Бисерный дизайн" - Пчелкина Галина.

Коллеги - мастера бисерного искусства. выставка

Поскольку выставка посвящена вышивке, то вышивки было много. выставка

Эти гобелены я уже видела в интернете, они шикарные! Невероятная работа, очень кропотливая! Как жаль, что их не сняли поближе...

Сувениры с фото ниже тоже меня заинтересовали своей необычностью и оригинальностью идеи.

Были и иконы.

Театр мистерий Евгении Еловиковой - после этих фото я погуглила и оооочень впечатлилась{#}

Спасибо за внимание!

Для тех, кто заинтересовался: вот тут выставки, в которых планирую принять участие в ближайшем будущем.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз