Обновление пароля

>  >  >  > Фотосессия для Натальи Березовской

Фотосессия для Натальи Березовской

29.03.2015 12:58     Просмотров: 687     Комментариев: 6     

В этом году мы с фотографом Яной Серебряковой, которая сделала мне много замечательных фотосессий в украшениях, начали принимать заказы на фотосъемки для других мастеров, моих коллег. И я хочу показать вам съемки с использованием украшений из бисера работы Натальи Березовской. Больше фотографий вы можете посмотреть в ее магазине, а я выложу пару кадров для примера.

Вот кадры из выездной съемки с лошадьми. (Вы уже могли видеть часть этой съемки в моем блоге.)

фотография

предметная съемка

Студийная съемка с огромным питоном. Я окрестила эту фотографию "Ева", она мне так нравится, даже жалею, что не мое украшение на модели Вообще, мне самой очень нравятся съемки с различными животными, они (животные) придают кадрам особое очарование.

фотосъемка

И студийные портреты, где украшения видно поближе.

украшения

украшения из бисера

В рамках этой же съемки я снимала для Натальи украшения предметно.

Вот это колье мне невероятно понравилось - оно такое пластичное, что я и хотела показать на фото.

фото украшений

Лесная тематика.

купить украшения

И белое украшение, которое было снято просто на темном фоне, чтобы детали не затерялись в арт-композиции.

наталья березовская

Друзья и коллеги, если вы хотите красиво и атмосферно сфотографировать ваши творения - обращайтесь{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз